Общество
Может ли глубоко несчастный человек обмануть ВСЕХ и внушить ВСЕМ, что он счастлив?
Так и бывает, некоторые даже обманывают себя.
Запросто, что очень часто и бывает.
Да, может!
Да! Но не каждый. И - не всех!
Сочувствую этому человеку.
Сидит мужик смотрит телек, потягивает пивко!
По ящику реклама: - У панды 16, у акулы 100, у человека 32 зуба норма. Мужик вскочил с кресла:
- Ух ты, я панда
не может
Конечно, нет...
А смысл... .
Состраданий (( соплей) ) выпросить... .
Глупо и не надолго....
Состраданий (( соплей) ) выпросить... .
Глупо и не надолго....
Нет. . Глубоко несчастный - себе, любимому, внушил, что он несчастлив. . А на окружающих пытается навесить за это вину... .
Нет несчастных. Это установка и самовнушение. . Из-за душевной лени жить иначе..
легко!
Конечно можно. Только зачем это нужно
Неужели окружающие Вас люди настолько безразличны и безучастны к Вам что даже не замечают и не понимают как бывает сложно человеку как говориться плакаться в желетку.
Это вопрос в психологию.
Может. И большинство "несчастных " сплошь и рядом так и делают. Но если вы ему это скажете открыто, то он обругает вас и отдалиться.
Глубоко несчастному человеку хватает своих проблем, ему точно не до других, в крайнем случае дежурная улыбка, не очень натуральная...
Может стоит его поддержать? если вы увидели, что у него внутри...
da
на протяжении уже долгово времени более чем успешно этим занимаюсь.
Если обманет себя, то остальных и подавно
Мало знакомых людей обмануть сможет, но близкие друзья и родственники безусловно догадаются.
это уже от человека зависит.... а так это точно возможно)))))))))