Общество
Почему некоторым женщинам, как бы они не выбирали, всегда достаются альфонсы? И всегда они обмануты, и несчастны.
согласны на всё лишь бы жить с мужиком
Не альфонсы достаются тем, кто сам готов сесть на шею.
Все люди живут по шаблону, поведение всех людей стереотипно, меняться никто не хочет в силу своей исключительности, неповторимости, превосходства над всеми окружающими.
Любой преступник имеет свой почерк, любой полководец повторяется. На этом умные ловят дураков и живут за их счет, пока сами не попадутся.
Все это записано в Библии - чего боится нечестивый, то его и постигает, как пес возвращается на свою блевотину, так глупец повторяет глупость свою.
http://probudites.ru/20.html
Потому что есть такая категория- жертвы! !
Почему одних насилуют, а других нет? ?
С головой потому что надо дружить! !
Лапшу то почаще стряхивать! !
Если мне даже самый раскрасавец скажет
только положи денег на телефон, все до свидос! !
А уж кормить и денег много давать мужику ни за что не буду!!
Почему одних насилуют, а других нет? ?
С головой потому что надо дружить! !
Лапшу то почаще стряхивать! !
Если мне даже самый раскрасавец скажет
У меня своя теория, мы сами притягиваем определенный тип мужчин. И другие нам не нравятся. Сильная женщина- слабого индивидуума. слабая - сильного. А вот как научиться перейти на другой контингент, к сожалению- не знаю.
значит во-первых они не умеют выбирать - и в людях вообще не разбираются, кстати так же не учатся на собственных ошибках - если им постоянно достаются альфонсы а они с ними постоянно развивают отношения из раза в раз, во-вторых не ведут себя как женщины -альфонсы пасутся рядом с мужеподобными дамами, которые все пытаются держать в своих руках, всем управлять и за все платить - если женщина ведет себя как женщина то альфонс рядом с ней и дня не проживет
Это, как в мире животных, зверь ищет добычу по силам альфонс является хорошим физиогномистом и психологом, а жертва, как зачарованная лягушка сама прыгает в пасть удава, слабые духом, они ничего другого в жизни не могут, как только быть обманутой
Оказывается, чаще не везёт тем, кто не умеет выбирать.
Не только мужчин, но и друзей, и работу, и даже простые покупки.
потомучто они тупы и жадны. вот и ноют потом что им сели на шею
Значит так выбирали. Не все мужчины-альфонсы.
они наступают на одни и те же грабли. эти женщины-неразумны как минимум