Общество

Куда делись русские из России? всех кого не встречу, то из украины, другой белорус, а про других вообще молчу..

Гордись! Значит в России жизнь все-таки лучше, чем у них. Ведь от добра добра не ищут!
Арнольд Сигал Сталонович
Лучший ответ
в Сибирских деревнях еще остались
Роман Рудаков
Akil Айда русских искать
запад и америку поднимают
Matrix Rix
Расселяются по всему Миру!!
мы здесь)))
Иван Мальцев
Ага, сам удивлён, выйду на улицу, ни одного
В Казахстане 3 миллиона (это генофонд)
туточки мы, нас большинство!
Да и я вот Хохлоеврей..
Мы в Казахстане родились.. . А это когда-то была провинция Российской Империи...))
Птица Феникс
Ты наверное не там ходишь. Чурок конечно очень много, но и русские не все перевелись.
Игорь Корпин
а вот тех, про кого вообще молчишь, их больше всех развелось.
Кто такие русские? А ну ка дайте объяснение этому термину! Древляне, поляне, меря, чудь, высь, коми и прочие. Все из покон веков жили на Руси матушке. Если уж на то пошло, то истинная Русь в Киеве и украинцы больше русские, чем россияне.
Адилет ___
//////////// /////////////// :))))))))))))))))))))))))Может быть:))))))))))))Так они сами настаивают что они хохлы,а не русские:)))))))))))))))))))))))))
Светлана Амелина Была Киевская Русь,но Русь Киевской никогда не была
Из какой России??? Все кого ты перечислил до развала СССР были русскими:)))))))))))))))))) Так кого ты хочешь увидеть???
Валерия Максименкова Какие же украинцы русские когда они гитлера с хлебом и солью встречали...
82% в России Русские! И не надо тут писать чушь! Есть небольшой процент обтолерантившихся и боящихся сказать, что они Русские, но и эти скоро очнутся....
Валерия Максименкова 82% в России Русские!
ну-ну.
Русские -вымирают как когда то мамонты.
Вырождаемся мы.
Наслаждайтесь последними моментами, скоро нас окончательно выживут. И Россия будет не для русских, а для чурок с хачами. , а Русские станут нац. меньшинствами и будем мы только грязную работу для хачей делать.
Спасибо, нашему правительству за это, которое черножопым тут курортные условия создало.
Это вы сейчас про Россию, или про Москву говорите? :)
они в Америке.. с которой вы воюете..))