Общество
Если я щас надену пуховик и включу обогреватель со мной что-нибудь плохое случится или просто будет сильно жарко?
Случится, если температура поднимется выше 41,7, кажется, -начнется коагуляция белков, то есть каюк. Хотя, еще раньше может не выдержать сердечно - сосудистая система или другие болячки выстрелить.
А Вы никогда не задумывались над тем, почему это в жарких странах, в Средней Азии, в частности, в 40-ка градусную жару люди сидят в теплых толстых халатах из верблюжей шерсти и на голове - теплые тюрбаны? Или вот верблюд. Его шерсть по теплоте на втором месте. Зачем? Почему при такой долгой жизни в пустыне верблюд не облез?
Елена Алпатова
Теплоизоляция от окружающего перегретого воздуха
Будите сильно вонять.
Ну, млин, мы уже фсе тут сгораем от любопытства.... надевайте уже быстре, включайте и как настоящий иследователь каждые 10-15 минут записывайте ощущения, и по возможности выкладывайте записи в ответы.
перегреешся
В Ташкенте так и живут, только вместо пуховика - теплые халаты.
Чай горячий не забудь попить, зеленый.
Ты нагреешься и начнешь потеть, вонять и похудеешь в итоге.
Елена Алпатова
мне некуда худеть, и не воняю я!
и валенки не забудь приодеть с шапкой... лыжи-и в перёд на пляж... но сомневаюсь что дойдёшь
Елена Алпатова
Конечно не дойду - не дадут...
жар костей не ломит, лучше ерундой не занимайся а иди в баньку попарься... а насчет плохого это уж от твоего организма зависит... как выдержишь и насколько....
для уверености кипятильнк взад))
Может быть тепловой удар!
вспотеешь
С Вами случится тепловой удар
Елена Алпатова
Сознание потеряю??
Всё зависит от организма... может голова закружится
Пар костей не ломит) )
Хотя попробуйте и отпишитесь)