Общество

В Москву понаехали плохие люди или просто хорошие оттуда все свалили?

Москва - большой старый рынок, на рынок обычно едут торговать, а для торговли подходят люди с определённой ментальностью.. . Нужно срочно менять расположение столицы, переводить власть в другое место, а то ведь гниют как протухший товар...
Равшан Джафаров
Лучший ответ
Oclik вы не правы я живу на Кубани- на рынок хожу и немогу найти вкусные памидоры а почему а потому-что нет азербайджансев нету армян и они в СССР ПРИВОЗИЛИ КЛАССНЫЕ ПОМИДОРЫ А СЕЙЧАС ЧТО ВСЁ ТЬФУ ПОНАЕХАЛИ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ НЕ ВАШЕ ДЕЛО
Oclik ТОГДА ЗАЧЕМ НАШИ ЧИНОВНИКИ ЕДУТ ТУДА В ЗАГРАНИЦУ ПОНАЕХАЛИ ДА
хорошим до Москвы не добрацо.... в основном один сброд
Естественно, что столица привлекает проходимцев и жуликов всех мастей, как мух на мед. А характер коренных москвичей давно испортился от проживания в столичной среде.
Москва сосредоточение власти, денег, решений. Ну когда ты видел радушие честность и гостеприимство там- где власть и деньги? Конечно, давно уже порядочные постарались отойти за границы города. А коренных жителей еще с 47 по 65 почти всех выселили за 101 км. А те кто остались чудом в родном городе, стали осторожны. Новая волна приезжих ничем хорошим им не грозит. Так как многие ведут себя в Москве, на родине у себя вести так себя никогда не будут.
Правильный вопрос, а ответ в перемене последовательности вопроса :Сначала все хорошие свалили, а потом на их место понаехали плохие.
Ну я же не свалил - значит вторая часть вопроса неверна:)
__||__ __||__
В Москве хороших и не было никогда, их итспортил жилищный вопрос.
Коренных Москвичей скоро надо будет в Красную Книгу заносить....
Анатолий Гришин Да их, кажется, уже не осталось после Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Как Вы определяете кто плохой, а кто хороший?
Олег Карпенко
Александр Колеров По их неприглядным поступкам.
...прям вот взяли и понаехали... раньше вот гастеров не было, были лимитчики - они на заводах работали, хлеб пекли, Москву матушку отстраивали... им тоже кричали"понаехали" а сами москвичи на такую работу - в лом!! ! и жить красиво хотят, и понаехали... ну куда ж бедному гастеру деваться - москвичи жить красиво хотят!!!
Данил Котов
Понаехали питерские чекисты.
плохих людей не бывает, это жизнь их показывает такими