Общество

Почему в Москву понаехали кавказцы?

Потому что у себя они уже все развалили, теперь приехали разваливать Москву.
Татьяна Иванисова
Лучший ответ
Кому-то же надо убираться на улицах, во дворах....
там классный зоопарк
Aida Umbetova
Нравится-ненравится, а конституция обеспечивает им право свободного передвижения по стране.
В их республиках не хватает на всех рабочих мест, вот и ищут работу в других регионах, так как и люди с других регионов, желающие работать, едут работать туда, где есть рабочие места.
Victor Tihon
а москва медом намазана
Нияз Гатин
Не столько кавказцы, сколько Средняя Азия. Там все аулы, похоже, опустели. Вся чуркотня здесь.
Влад Иванов
А потому что все дороги приводят в Москву.
Монголо-татары по нашим дорогах добраться не могут до Москвы
у нас сейчас киргизы в основном.
Так если пускают. Была-бы у нас сильная молодёжь, студенчество, полиция наконец. А то везде одни дефективные, да подонки, способные только в лифтах рисовать, да над своим народом издеваться...
Саша Атаев
будет еще больше
$ Mаnd@rin $
Потому, что приказы учить жить Кавказ и не только писались в Москве! Чему научили...
Имеют право. А вы подвинитесь или уступите место
продажные чиновники раздвинули колени.
да срали мы, на вашу москву-нахлебника
A P
сами виноваты! не покупай у них ничего, не заказывай ремонт у них, не бери на работу. но жадные люди берут их платят копейки, а они и рады
Инна Аверкина
Тоже самое интересует.
Да потому что не сидится им на своей Родине, заняли уже пол Москвы!
Потому что практически во всех странах им запретили посещать их города, а в России наоборот. Вот они и едут в Москву.
Потому что они тоже россияне! Вы не имеете никакого, ни юридического, ни морального права запрещать им селиться там!
Низкие доходы на родине
Безработица по месту жительства
Москва большой мегаполис - легче затерятся совершая преступления
Взяткодательство и решение проблем с властями за минимум вложений
так когда россияне приезжали не особо жаловали.
потому что пустили