Общество
Почему гоблины в Москву понаехавшие не могут поблевать после корпаративки в туалете, а откладывают до метро???
они туалетом пользоваться не умеют... у многих деревянный коробок был для этого....
А они вам паспорт предъявляли, понаехавших?
Кого где настигло-инстинкт самовыхода!
Это их протест вам, может вы их обидели, что им домой блевать ехать
Оля Гула
Я их обидел , это просто праздник какой то, если это так....
Меня более того интересует вопрос : почему пропадает привычка спрашивать у человека, стоящего перед тобой : Вы выходите на следующей остановке ?
Неужели так необходимо двигать плечами (баулами, сумками) задевая всех окружающих? В ситуации когда они сами с удовольствием дали бы Вам дорогу ?
Что это за х.. ня ?
Оля Гула
Тогда сейчас еще вопросик на эту тему будет....)))
чтобы по приезду в родное село рассказывать об освоении московского метрополитена )))
да ладно, может, они беременные... эх.
Москвичи знают что в метро после перебора укачает по любому -по этому в оснавном это охуевшие гости столицы!
А как Вы по блевотине в метро отличаете гоблинов понаехавших от коренных московских гоблинов?
Оля Гула
Долго живу здесь лет 46, раньше не блевали....
Да то не гоблины, то ж люди местные. Понаехавшие на метре не ездют. )))
Оля Гула
О как тоесть я уже не местный))))
Разве бывает подругому? Самые вонючие вокзалы, это москва, самые тупые бандиты, ыто москва (уверенно и доказано). Самые жалкие жители- это москва. (Жалко мою столицу).
У них на лбу написано, что они приезжие или ты паспорт проверял?
Оля Гула
Что бы узнать гоблина не надо паспорт спрашивать я не мент. но менты почему то тоже никогда не ошибаются у кого паспорт проверить вот у меня с 1991 года когда сюда вся ботва полезла 3 раза проверили))))
Люди приезжают с периферии ...там чистый воздух и тихо (предприятия давно уже все встали).. .
ЭТО ТАКАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА МАСКВУ И МАСКВИЧЕЙ ...
Оля Гула
Все пидарасы....)))))