Общество

Как объяснить в Москву понаехавшим, что нельзя выкидывать в мусоропровод старое пальто, а в унитаз прокладки,а воду

из ведра после мытья полов не надо выливать на общую с соедями лестнечную клетку это же не аул!!!?
Мария Юрзина
Ох, не сыпьте соль на раны! ..подглядываете.. . даже как устроена канализация невдомёк... У нас мусоропровод весь в латках- так забивают, что разрезать приходится... а трусы -парашюты на балконах, а семечки у подьезда,. . сейчас обязали детей в школы брать- так это же кошмар- 3-4 ребенка, с трудом говорящих по русски тормозят весь учебный процесс..
Уваров Роман
Лучший ответ
У меня подружка коренная москвичка, в четвертом поколении. Орет что все "понаехали", сама спит с таджиком и работает на рынке там, где и хохлушки работать не хотят. А мусор выкидывает из окна.
Мария Юрзина женщина что с нее взять мозг слабый....в семье не без урода....
о, как вам кто даст рецепт - молю, перешлите!
А ещё в писуар какають.... Муж рассказывал, что у них на работе гастрабайтеры так делают.
Александр Ширяев Вот дурачьё- какать в какуар,а пИсать- в писуар.Темнота...
поясняю.. в ауле нет лестничных клеток.. а в других городах тоже есть и мусоропровод и унитазы и всё такое прочее.. к чему был сей пассаж?..
Sergey Schibrin
Мария Юрзина К тому что все это делают не москвичи....
блин! я и без Москвы это знаю.... а что только теперь это в Москве объясняют?
А как им еще делится с нами своей охуенной культурой? - Эти блять бараны сами не знают зачем они сюда приехали, почему их называют чурбаньем, и на каком языке все вокруг разгаваривают!
Вон каваз за 250 лет не научился по русски говорить, а что ты хочеш от таджиков? -Для них тапки-мапки, братан, кароче-кароче - предел заний! Одна манда в магазине стала меня учить как по русски мне надо с ней раговаривать - так ее облажил 3 этажным так что стояла все пунцовая, и рот свой заткнула на глухо!
Не хрена с ними цацкатся!
Сношай участкового, пусть разьясняет, акты состовляет- если не поможет пиши в гувд Москвы жалобу на него, пусть проводит разьяснительную работу с черножопым населением!
Серега Носар
а ты чего.. за ними в туалете подглядываешь? смотрите за собой..
Мария Юрзина А мы с Вами "москвичка" уважаемая с каких пор на ТЫ? Я с Вами знакомства завязывать не пытаюсь, так что выбирайте форму обращения в соответствии со статусом....и подглядывать я не собирался просто много видел живя в коммуналке лет 18, не захочешь увидишь!((((
Ах, какие мы грамышные. Пишите "Букварь" и ликвидируйте их аульство.
Мария Юрзина Ну и не говорите любезный....выучили нас москвичей на свою голову....не облысели случайно?)))))
О, это кошмарная история.. . Еще некоторые умеют ведро с песком ставить возле дверей (для всеобщего развеселого спотыкания) и матрасы описанные хранить на лестнице...
Аня Своровская
Вот именно. Уже лет 20-30 как вы все понаехали, а всё ни как не научитесь жить в городе.
Мария Юрзина Что то я не понял это как истолковать про 20 - 30 лет, поясните???
Объяснять надо словами. Не помогает, обращаться в ТСЖ. Не помогает к участковому, по административному кодексу, с коллективным письмом. У нас после этого прекратилось всё.
Знакомая москвичка, делает все как вы описали. От человека зависит. Есть люди из глухих деревень, лучше чем городские в сто раз.
Удивляет ваша уверенность в коренных москвичах.
Иван Ветров
Засранцев хватает везде, в том числе и в Москве, среди "непонаехавших"
Наташа Бова
Думаю, это вопрос не приезжих, а воспитания. В Питере тоже много приколов.. . По дороге на работу бабушка 80 лет в окно пепельницу вытряхивает, а молодая парочка использованные презервативы в окно. Не уточняла, конечно, откуда они, но на протяжении 7 лет ничего не меняется...
Суперснобизм сомнительно коренного московского населения! Это я помню еще по советским командировочным временам.
Мария Юрзина Это точно насчет снобизма уж не считать же вас за ровню, а сомневаться в остальном не надо я не из тех коренных кто притвояется белыми и пушистыми и толерантен ко всем уж если не люблю так не люблю....но к вам это отношения не имеет вы же только в командироваки приезжали????
Мусорпровод заварить, воду в туалет перекрыть и поставить капкан на лестницу
Оскорбляют вашу нежную .мААсковскую душу .своим махровым невежеством?.. АХ..!
Мария Юрзина Да я Вас умоляю я сам кого хочешь на ...пошлю....