Скорее всего эти "люди" недавно переехали в большой город из "Новых Ебеней". И не знают, как пользоваться мусоропроводом. И именно таких "москвичей" все и не любят.
P.S. Звездюлей пробовали давать? Хотя бы морально?
Общество
Москва , дом с мусоропроводом, но некоторые квартирующиеся выкидывают свой мусор из окон. ЗАЧЕМ?
Питер, контейнер во дворе, до него 20 шагов - тоже самое, мусор выбрасывают из окон; подмосковье - частные дома, до контейнера с мусором 100 шагов, мусор выбрасывают куда угодно: под заборы, на соседский участок, просто на улице бросают пакеты
Потому что свиньи. Из-за таких людей, в России полный бардак.
Живу в Комсомольске-на-Амуре, гуляю с собакой : рядом со мной падает пакет с головами наваги ( в доме есть мусоропровод ), под балконами всё загажено окурками, пивными бутылками и прочим мусором, на светофоре останавливаюсь на " красный " из окна машины остановившейся рядом на асфальт летит пачка из под сигарет, вот просто так днём. Это город в котором мы живём - не понимаю !!!
Olgash Sh
Часто я у вас бываю, обычно останавливаюсь в Дземгах, особой грязи не замечала.
привычка наработанная годами жизни в городских трущебах...))) )
потому что только горожане склонны мусорить там же где и живут сами...
Olgash Sh
А бывшие селяне?
Они даже сами не знают зачем свинячиют. Наверно лень выходить в коридор.
не все люди-люди.
сама подумай; надо же открыть дверь, взять пакет с мусором, пройти лестничный пролёт до мусоропровода, открыть дверцу мусоропровода и только тогда кинуть пакет, это же невероятный труд!!! это сравнимо с восхождением на гору (говорю с иронией)
такие люди-грязь, и вокруг себя разводят грязь!
Чтобы пользующимся мусоропроводом жизнь раем не казалась..