Общество

Почему выкидывают бутылки и разный мусор с окон? почему нет ни какого наказания?

Elena Timko
может будет
# Эkстази
Лучший ответ
Наказание есть... Оно даже в ГК прописано, как и наезд автомобилей. на дворовые газоны.
Просто в России общество всё ещё не разделилось по уровню и месту проживания - рынок жилья только-только зародился.
Вот когда будут жить по доходам - бедные - в бедных районах, а богатые - в богатых, тогда и будет смысл об этом говорить. Почти везде, в каждом доме, живёт и какой-нибудь владелец собственной фирмочки и нигде не работающий наркоман - разница только во внутренней отделке помещений, а так-то большинство в одних и тех-же домах живут, как правило.
Ирина Царёва
за то "крымнаш! "
Катя "
Tee Moore а мусорные баки ваши
Андрей Ульянченко Э как тебя заклиняло.
культура и воспитание прошли мимо))
Олег Борисенко
Мамка с папкой с детства не приучили к культуре и чистоте.
Подайте положительный пример
выкиньте что нибудь - чтобы быть таким как все ведь вы к этому и стремитесь ? -
да ведь это так модно быть таким как все один выпрыгнул в окно и все выпрыгнули ,
у меня айфон и у тебя айфон, детский сад - все начинается от туда - все прыгают вокруг ёлки и вы следом, а потом бутылки из окна выкидывают и без наказания - прям судья какой?.
Анна Щекалёва
туда идти надо, а окно рядом
Данияр Усенов
Потому что всем похрен .
Есть. Забросить всё это обратно в квартиру тому, кто бросал.
******
Может голову, разобьют разок! Расслабился дурик на Русской земле!