Общество

Почему в доме где есть исправный мусоропровод некоторые жильцы оставляют свой мусор в мешочках на площадке?Их логика?

Логика та же, что и у тех, которые оставляют мусор в лесу, у речки, на газонах, да везде, кроме мусоросборников. Нет в этом никакой логики, есть только отсутствие культуры. Удивительно, но дикие животные под себя не.... а люди частенько наоборот.
Вячеслав Мухаметгалин
Лучший ответ
не барское дело мусор таскать.
Павел Алексеев
Очень маленькие ковши для мусора в мусоропроводе.
Их такими сделали. чтобы крупногабаритный мусор туда не сбрасывали. Забиваются трубы.
У нас пакеты с мусором оставляют внизу, в спецящике. Дворник убирает.
Oskar *
Они суки и дряни.

Меня сегодня убило, - ходил в библиотеку и с балкона кто-то пакет с мусором выкинул. С хлопком шлепнулся.

Не мрази? ? Ещё какие. А эти паскуды в Думе вместо того чтобы ужестчать законы за воровство и срачестово, - всякие нанозатеи придумывают.
Это необъяснимо.
Игорь Горбачев
Гады они. Я не пользуюсь мусоропроводом, ношу на улицу, в баки. А они ставят рядом и даже на подоконник, мои соседи. Они, наверное, хотят завести тараканов в новом доме.
Наверне им неприятно браться за ручку мусоропровода!! ! Ха-ха!...
No_Vr_Uz Es_En_Ow
Наверное выставляют мусор в подъезде те, кто ходит дома в трусах, чтобы потом, когда они одевшись будут куда-то идти, выбросить в мусоропровод. Но они часто забывают это сделать, и мусор валяется в подъезде.
Balzhan Akataeva
Так это ж надо так далеко свою ж.. у нести. Вдруг кто-то вместо них выбросит. - Логика.
Дмитро Тріска
...российский пофигизм: кому мешает - уберёт.
Серёга Гришин
Их логика: я олень и мне всё по!
русский менталитет
Аля Кавина
сортировка -может ваши соседи иностранцы? там расскладывают стекло к стеклу =пластик к пластику=может засланцы вражеской разведки -надо сообщить куда следует-пока надо проверить пакеты с чем?
One From Scarlet Land
пакет с мусором не помещается в этот.. . ну, этот ящик, в который кидаешь мусор, и закрываешь)
Люба Дёмина