Общество
На содержание дома, ремонт (которого нет) - 890 руб! И ещё мы должны скинуться на уборку площадок, подъезда! Издёв?
У нас уже ранее были строчки в квитанциях : НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ и строка ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ- платили, но ремонтов не было. Потом эти строчки из квитанций благополучно исчезли. Потом появились Управляющие компании, теперь опять должна появиться строка ремонт. Квитанции еще не приносили за апрель. Думаю со временем она опять исчезнет вместе с деньгами. Для показухи отремонтируют дом какой- нибудь. Так что мы это уже проходили. А на санитарно-технические работы УК взимает по 4 руб. с копейками с кв. м, подъезд мылся перед Выборами, а так если раз в месяц подметут и на том спасибо. За всю зиму ни разу не убирался снег в придомоой трритории, сейчас сплошной лед и ледовые канавы от колес. авто. Зато за горячее и холодное водоснабжение и водоотведение на ОДН ежемесячно платить обязаны. Взимание денежных средств с населения за неоказанные услуги возвели в ранг Закона. . Обогащаются все, начиная с кремляди и правительства, уводя средства в офшоры и по методу Оборонсервиса и при этом все при должностях в мягких креслах. Организованная преступная группировка в Законе.
Жилищный кодекс вам в помощь. Интересно а сколько у вас в доме должников. Если больше 5%, то никакие работы не возможны из-за недостатка средств.
Грабеж, а аппетит растет, услуги падают
с 1 Июля опять тарифы накинут (
гасторам тоже кушать хочется
тебе жаловаться мне хвалиться
Dikaya Koshka
Не понял! Вы о чём?
учи закон