Общество

Если доллар будет по 300 руб, это вынудит вас покупать обувь сшитую в соседнем подъезде, а не китайские или из ...?

Z Nn
Лет 15 назад по рынку прошлись с женой. Она себе обувь искала, причем, фанатела от итальянских вещиц. Проходим один ряд - она аж ахнула, такие полусопожки классные. Спрашивает у дедушки-продавца:
- А чье производство? Италия?
- Дедушкино производство.
Не удердалась, взяла. Лет пять ходила, ни шовчик не потек, ни кожа не лопнула, ни набойки не отвалились.
Я только за, чтобы таких дедушек и молодых мастеров больше было :))
Николай Пестерев
Лучший ответ
Ещё один)) По такой цене это к Байдену))) Он всякий мусор скупает)))
Виктор Тарасов
Z Nn )) почему мусор, а как развить местное производство? ))
доллар уже никогда не будет даже 7О рублей!
Z Nn а как же местный производителю конкурировать с таким курсом? у них же дешевле будет?
Обещали нам доллар по 200 после Крыма. Обещали по 200 после начала спецоперации. Доллар по 58. И тут вылазит идиот и снова обещает уже по 300... Укры неизлечимы.
Z Nn вопрос не про доллары, но всегда найдется укр который не понимает русский.
Обуви навалом. Ты сам то где купил свои ботинки и кроссовки? Китайские ? Или? И уже надоели страшилки типа если.. если по 300 если по 500
Роберт Ялилов
Z Nn эх вы... ну почему страшилки. Это же во благо.
чем вам белорусские не угодили?
Nurik Berikuly
Z Nn так они же наши, я из-за них и беспокоюсь, вот упадет бакс и забугорные станут дешевле.
Еслиб у бабушки была морковка, она была бы дедушкой ))
Z Nn снеговиком ))
Ты или из запоя выходи или дорогу сюда забудь!
Z Nn мы же в ВТО пошлины поднять нельзя, зато можно поднять доллар, а вы про запой, эх...
Если ты будешь опохмеляться с утра нормально ,то и с рублём у тебя в голове тоже будет всё ОК ! ))
Ирина Фёдорова
Z Nn эх вы, у меня душа болит за местного производителя.
В своём селе я с детства известна, как "девочка, чьи сны сбываются".
Всегда сбывались. Но один раз, давно, ещё в младших классах, я видела сон, в который никто тогда не поверил - сказали, такого не может быть! Но я ответила: "Будет". Мне снилось, будто мы с мамой приходим в банк, там электронная очередь по талонам, и курсы валют на большом мониторе под потолком. Так вот, доллар стоил там 21 рубль. Я это хорошо запомнила! И теперь думаю, что это вполне возможно сбудется тоже, как и другие мои вещие сны.
Marina Marinochka
)) А если у тебя там на лбу вырастет йенг, ты за ведро морковки пойдёшь в соседний зоопарк слоном?
у меня шьют ребята из солнечной Армении. любо дорого посмотреть. во первых не дорого, во вторых прямо по ноге. в третьих очень ноские и стильные. так что забросил я свои Ллойды и Лоаки, даже Экко, ношу маде бу Армен и в ус не дую. есть пара белорусских и ростовских... несношаемые (в хорошем смысле этого слова) так что если убрать понты, босиком не останемся. да и самое важное. английская обувь мне обошлась каждая пара дороже чем вся моя другая обувь, включая спортивную (порш, кеедс) и домашние тапочки. вопрос. нафига потратил столько денег, обувь отстой!
Было Его
Z Nn вот, а если валюта упадет сильней то и забугорный товар станет намного дешевле, это ж плохо, а вот если валюта станет дороже то и бизнес станет прибыльней, так или нет?