Общество

Присел на лавочку у подъезда прикурить, выходят итальянцы с соседнего подъезда и присидают на ограждение клумбы,

качаясь на нём ухмыляются чё-то по своему, типа- Аля Русия!!! Что за отношение?
Евгений Иванов
Серый будь снесходительне к дэбилам
Даша Булак
Лучший ответ
Это молдоване так с тебя прикололись.
Komoliddin Ziyayev
вы в Италии на юге побывайте.. там до сих пор туалеты во дворе и кучи мусора на каждом углу..
Это были армяне от армани.
Павел Бубович
Недавно таких же итальянцев видел так и хотелось очередь по ним дать из АК
Bagdat Temirkhan
это неправильные итальянцы-может гастарбайтеры.
Alinka Kurmanalieva Действительно, южные люди все чем-то похожи..:))))
Могли сесть и на лужок. Не надо думать, что они какие-то особенные. Такая же тварь паразитная - человечишко. Так мы им и нужны. Но. Сделайте то же самое где-нибудь в Таджикистане, Узбекистане, короче, там - ухмылка, произнести слово "дураки" (говорили о себе) , но там особенно разбираться не будут. Чем дальше на восток, тем болезней самолюбие.
Azamat Barat
Все иностранцы чувствуют вседозволенность на нашей территории. Они везде как у себя дома. Но не мы ли по умолчанию им это разрешили, преклоняясь перед всем иностранным и втаптывая в г.. . собственную культуру? Они не видят в нас любви и уважения к своей Родине. Почему они должны быть у них?
будь проще
раскрепостись
иностранцы все
непосредственные
как дети
;)
Надо было с ноги, так чтобы нос на затылке вылез, ещё и с хрустом.
Еже Вика
старофаааа итальячегиыыы!!!! и понеслась...
Руссо туристо-облико морале
Артем *****
Да, нормальное, у них в Италии никто газоны не ограждает, это в России по газонам не ходят и на траве под домом никто не додумается отдыхать. Нужно быть проще раскрепащенние. Я видел как иностранцы уставши от прогулки уселись у края тротуара, просто там где им понравилось и только русские на них оборачивались.
Azamat Barat Заборчик от собак, а человеку это не преграда. Хорошая оградка клумбы - эстетично. А итальянцы? как и везде есть гопота. Наша гопота ездит в Италию и ихняя к нам тоже. .
Они думают, что скамейки у нас для того чтобы спать, а по улицам у нас ходят медведи. И типа под нас подстраиваются. Не видели они просто красивых мест наших Российских, привыкли в своем лягушатнике жить.