Общество
Как понимать людей,имеющих мусоропровод в доме,кидать мусор в окно?Или донести до мусоропровода,и оставить рядом?Как???
это не люди, а свиньи
Есть 5 причин. вопервых до мусоропровода надо ещё дойти, вовторых в мусоропровод не метнёшь таким широким русским жестом как в окно, втретьих - в подьезде часто нассано и лишний раз ходить туда не рекомендуется, вчетвёртых - лестница сама по себе есть объект повышеной опастности можно и ноги переломпть и головой удариться. , впятых - можно встретить недоброжелателей врагов кредиторов или старых друзей, тогда поход к мусоропроводу может затянецца на часы и даже дни, вшестых сквозняк на лестнице значительно более опасен для пошатнувшегося здоровья чем лёгкое дуновение от открываемого окна, вседьмых - в тёмное время суток ничего не видно на лестнице патаму что лампочки украдены ушлёпными соседями, ну и в восьмых есть ещё всякие непредвиденные обстоятельства ( например ручку двери или рычаг мусоропровода детки могут заранее намазать кошачим дерьмом и т д )
С помощью камер видеонаблюдения.
Их не надо понимать - им просто битой по морде и все дела...
Просто для них естественно жить на помойке, и есть повод повозмущаться.
Некогда. Все обсуждают, как там хорошо, и как тут плохо.
всё правильно, лучше выбросить всё из окна автомобиля и на ходу ,
Да, а потом обижаемся, когда нас свиньями называют.
из окна прикольнее
Марина Диаковская
Давай на тебя использованный презерватив кину?
Чтобы пытаться понять быдломразь, нужно перестать уважать себя.
У нас в подъезде гастрабайтеры так и делают. Культюр у них такой...