Общество

Какое право имеют люди с верхних этажей кидать мусор на мою машину?

это они из уважения к тебе делают
Миша Фоменков
Лучший ответ
А, ты не используй общественную землю в личных интересах ...
знаешь.. по сути возле мноквартирных домов оставлять авто.. это нарушение прав жильцов.
Почему они должны любоваться твоим авто ..дышать смрадом что выделяет авто и слышать заунывные звуки твоего авто.
Почему бедные женщины должны протискиваться к своему подьезду с колясками ...лавирую между автомобилями. Почему детвора не может в волю играть во дворах
Почему пожарные не могут проехать к месту пожара? Почему скорая помощь не может оказать помощь умирающим? Причина именно твое авто... Так что справедливо что на нее кидают мусор и прочее...
Считаю что на уровне правительства страны пора вводить драконовский закон запрещающий заезд личного транспорта во двора жилых массивов. ( ну только если на пару минут завести какие то вещи.. выгрузится и тут же выметаться.
Такое же какое право имеешь ты, паркуя машину на газон или тротуар.
Ставь авто на стоянку!
никакого, но ведь кидают
Володя Куприн
Не ставь под окнами.
И они не имеют права выбрасывать мусор из окон, и ты не имеешь права парковаться под окнами, выходит вы все бесправные, быдло в общем.
Саша Шепетюк
закон такой есть. закон всемирного тяготения, однако...
Спроси у них сам
Нех ставить под окнами
Нина Якорхина
ты поставил машину на их землю
ОК
Ольга К.
Никакого, и вроде это порча имущества, что незаконно
знай наших буржуйская сука