Общество

Зачем кидать мусор в разные контейнеры, если приезжает огромная оранжевая машина и всё скидывается воедино+

+И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО? НА МУСОРНЫХ ЗАВОДАХ ОЛИГАРХИ ДЕЛАЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАСОРЯТЬ КВАРТИРУ КУЧЕЙ МУСОРНЫХ ВЁДЕР?
Тоже задавался этим вопросом. Может, в Москве, как-то по-другому, у нас в Подмосковье, не смотря на то, что контейнеры для разных видов мусора присутствуют, всё затем сваливают в одну машину.
Андрей Нижник
Лучший ответ
Кирилл Пылящев Нет, я в Москве. А про область ещё одна непонятка. Зачем строить метро вдоль железной дороги от Одинцово до Лобни. Так докатимся до того, что сидит Трамп в овальном кабинете, как вдруг из пола вылезают Воробьёв с Собяниным.
так и есть. театр устроили
Azizbek Abdurahimov
Вот потом и не жалуйся никогда, что болеешь и т. д.
Алексей Торков
Кирилл Пылящев Ни разу не жаловался.
он в США живут все
это мы так европу догоняем. как папуасы когдато вылепили из глины аэроплан и молились на него.
Dauren Aidarkhanov
Кирилл Пылящев Наш ответ на Ламанш)))
они только учатся
разделяй мусор и властвуй
Кирилл Пылящев Чего-то из тебя криминал попёр — «расчленяй мусор и властвуй»)))
Это просто раздутый Фейк по тв ...Реально заводов перерабатывающих мусор единицы ...Огромные деньги да если бы мусор стоил бы как золото его бы ни кто не выбрасывал ...
Ни какого смысла нет весь мусор из всех контейнеров оказыватеся на одно большой свалке. Просто типа сепарация мусора это дополнительная графа в ЖКХ квитанции за которые бандиты которые занимаются мусором - наприемер сын Чайки главного прокурора получают дополнительное бабло в свой карман
Кирилл Пылящев Там ещё одна графа. Ремонт квартир. Там уже столько накопилось, что уж однушку можно купить легко и даже повыкобениваться.
Показуха.
Юлия Гарадым
Ваньку потеха.
да -типа власть и народ а х... один
дорога в никуда
Dmitriy Kovalchuk Типа! Дорога вновь действующая и приносит доход в казну государства!
Кирилл Пылящев Красивый пейзаж. Золотой покров, а вдали туман.
Я не знаю, где это такое, но я видел, как приезжает машина, и бравые ребята запихивают мусор в машину отдельно, а не всё в одну кучу
Елена Фоминых
Кирилл Пылящев Я вижу каждое утро другое, когда с собакой гуляю.
Выставь им счет, чё.
Оля Дейнеко
Кирилл Пылящев Кому? И кому бы я его не выставил, он полетит в ту же помойку.
Создают видимость деятельности
Кирилл Пылящев Осваивают бюджетные деньги.
вот именно один мой знакомый брал большую чашку сливал туда первое второе и третье вместо хлеба пирожные крошил и говорил а в желудке всё равно перемешается
Elena Sofronovici за мавзолей ты тоже по-родовому ответишь!!!