Общество
как отучить людей кидать мусор с балконов и окон?
наступает лето, а перед окном ужас какой-то куча бутылов и всякого мусора который зимой кидали под окна!! как отучить людей может объявление написать какого содержания??
наверное никак.. .
ну если только заставлять их постоянно убирать за собой... тогда наверно и желание мусорить отпадет)
Ужас прямо какой-то, у нас тоже через подъезд весь тротуар завален окурками, обёртками от шоколада, как-будто нельзя пепельницу на балкон вынести .я думаю снимать сам процесс на камеру после того как материала накопится достаточно заявить в экол. прокуратуру .Хотя это наверно сложно .
Sayat )))
Ога,сложно-и самое страшное-никому не нужно.Легче взять веник и совок,и совком до кучи подзатыльники раздавать непонимающим...
к сожалению ничего это не поможет, объявление написать можно, боюсь толку от него не будет. Это КУЛЬТУРА
У нас поколение нинтендо брезгует пакет с мусором в мусоропровод опустить-кидают под лючок на площадке....
Как отучить свиней хрюкать?
кидайте на людей гантели
Гигантскими штрафами
Таких идиотов наверно ничем не отучишь, переселить их только в отдельные дома и пусть тонут в своем г... не!
переселить их на первый этаж
Нет, нужно просто следить с какого окна вылетает мусор, туда его и забрасывать назад, а если высоко, то просто бить эти окна, помогает отлично.
только если камеру поставить и застукать, да и то ...останется только морду набить, поскольку не кто ему не чего и не сделает!!!! И учтите кидают не алкаши и бомжи!!!!
Нужно ходить и гадить им под дверьми. Другого способа нет Или убивать сразу. Замучило уже это быдло с помоек. Где живут, там и гадят.
замуровать их))))))))
начинать правильно воспитывать с пелёнок.
У нас тоже был один такой, бросал, его в том году с обострением агрессии забрали в психушку,
когда буянить начал и выбосил свою собаку, теперь чистота и порядок. 10 этажный дом, все вздонули с облегчением.
За нарушение - расстрел на месте.
Может быть, прекрасным "вылечить"? )))Сделать под окнами красивую клумбу с цветами, предварительно собрав со всех жильцов деньги на рассаду...)))
закидывать обратно-помогает
Узнать кто кидает и по голове дать, можно еще заявление участковому написать, пусть проведет беседу. Но по голове вернее!
Елена Козлова
Пробовал-не помогает.
только расстрел-как показательная акция-каждого десятого.. будет вот такая дисциплина..
пусть весь подъезд отмоют и уберут там где намусорили....
Сверху на голову мусор кидать!
попробуй поговорить, если люди умные, то поймут
Валерий Михайлов
????на до мной живет дама, работает в префектуре!!!!Вся из себя пава, в лифт зайдет духами воняет не один час, а с балкона не то , что мусор бросает....предпочитает и желудок опорожнять!!!!
Если этаж первый, то можно закидывать обратно.... А вообще с этим борьбы нет... Такой к сожалению у нас менталитет. .
киня бутылку получи в глаз
кинь бумажку отдай сотню
кинь коробку получишь под дыхалку
кинь бумажку отдай сотню
кинь коробку получишь под дыхалку