Общество

Соседи высыпают мусор в окно, на деревьях мусор гроздьями. Как бороться с этими свиньями?

А мне кажется, не надо уподобляться свинотам! Надо написать объявление, что, мол, просьба к жильцам такой-то квартиры по фамилии такой-то НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР В ОКНА. Чтобы весь дом знал и чтобы им стыдно стало. Круто, если они сорвут его. Значит, зляться и достучались. И если не исправяться, снова и снова. А вот мусор им же кидать под двель - сами можете на выговор участкового напроситься, мол, хулиганство мелкое.
Лидия Демидова
Лучший ответ
заява в ментуру.
Катюша Акишина
Никак, таких паразитов полно, но что-то не получается с ними бороться. писать заявы можно коллективно, но народ, как правило, не страдающий напрямую от свинства или громкой музыки, или бесконечных дебошей, не очень-то спешит поставить свою подпись на заявлении. А таких заяв нужно несколько, словом быстрее на кладбище снесут, пока чего-нибудь добьетесь. .
Убрать Юща. И все наладится.
Лена @@@@@@
Писать жалобы в ЖЭК и в милицию. А по-другому никак!!!!
принести их же мусор им под дверь с запиской "Вы обронили"
будут проходить под окнами скинь ведро мусора им на голову. скажи извините не заметил
Ruslan Urashev
Свинья- она и в Африке свинья!!!
Динар Якупов
Может быть им заколотить окно снаружи? Если уж им лень выносить мусор, то окно-то они точно не полезут распаковывать. Так глядишь и нервировать эти свиньи Вас не будут. , и природа будет чистой.
на коврик им высыпать мусор постояннно пока не поймут что так делать не хорошо
Лиля Сафонова
Два варианта:
- спилить деревья;
- соседей вслед за мусором;
Попробуйте написать заявление в Экологическую милицию!!!! приложить фото всех этих безобразий !!!они обязаны по факту провести проверку!
нужно их избить за это
ВОзле их двери складировать мусор и вызвать милицию. А можно и их на деревья повесить.
Shafoat76 Ghozieva
Высыпать мусор им под дверь, и подкараулить под окном, чтоб на голову. А еще пригласить участкового инспектора и выисать штраф за загрязнение окружающей среды.
Убей их, ты же СНИПЕР!
Купи им ведро! )))))
Хотя когда у меня была такая же ситуация, мой муж не церемонился, а высыпал им под дверь мусор и все.
После я не видела под окнами мусор!
все очень просто пойди и избей их но если соседи окажутся сильнее то без милиции и отряда омона не обойтись
Arslan Kaliev
Нужно устроить небольшую диверсию: например насыпать мусор под дверь или окурками под дверью выложить свиньям-бой!