Общество

Что Вам мешает плохому человеку или просто надоевшему сказать: "Иди нафиг!"? )

Павел Горбунов
Что мешает? Хорошее знание анатомии и русского языка. Я понимаю, что НАФИГ идти невозможно.
Поэтому любезно предлагаю пройти нехорошего человека (редиску) на другой человеческий орган. хаха:) )
Что еще мешает? Я ставлю себя на его место. Что бы я почувствовал, если бы меня человек (к которому я отношусь хорошо) послал.. .
Ведь "нехороший" и "надоедливый" от своей глупости. А может хочет таким образом привлечь к себе мое внимание. без злого умысла.

Послать, чтоб показать себя независимым и сильным? Нет. Это сомнительный способ самоутверждения.

И что это "посылание" даст? ИНОГДА эффективнее действует ИГНОР или УДАР ПО РОЖЕ...: )

В некоторых случаях , "мешают"(в кавычках) религиозные убеждения. .
Ещё может быть "мешают" крепкие нервы.: )
----------------------------
Пэ. Сэ. Говорил только за себя.
Чаще люди просто не умеют говорить слово "НЕТ" ("Пошел ты! ")
Не могут в силу воспитания.
В силу зажатости.
Не хотят портить отношения.
А может они правы. зачем портить отношения? Не придется-ли пожалеть об этом?
Ведь хорошие отношения уже не восстановить после этих двух слов!
Наталья Морозкина
Лучший ответ
Одна моя сослуживица - настоящий хронофаг - пожиратель времени, отделаться от неё просто нереально. Иногда не хватает сил "послать" грубо говоря, проще сидеть и махать головой, поддакивая, но не вникая в смысл её слов. Однако на днях я всё-таки смогла от неё отделаться, придралась к мелочи и обиделась. Теперь мы не разговариваем и я О Т Д Ы Х А Ю!!!! Так что уж если кто по-настоящему кому надоест - ничто не помешает отделаться от зануды!
Нина Романова
Иногда мешает чувство такта, а иногда говорю, похлеще!
Ну, вот еще! если он плохой, пусть идет нафиг! =)
воспитание
я говорю: "отстань"
Юлия Смирнова
воспитание не позволяет послать, но ведь есть множество других способов прекратить общение (в более культурной форме)
словарный запас
Андрей Вольский Превосходно!
Мне ничего не мешает. Зачем затягивать проблему?
Даже самому отвратительному, по моему не стоит этого говорить - зачем наживать врагов, тем более таких... лучше стараться держаться от такого подальше...
Poker Kid
Да ничего не мешает. Сразу и говорю: "Пшелтынахуй"! Инджой!
Любопытство, чем-же всё закончится, в смысле " он мне морду набьёт или я ему ."
А мне ничего не мешает, я так и говорю!
Воспитанность точно мешает иногда так сказать.. . А так, бывает, хочеться:))))
да както не получаеться чтото держит, может так воспитанна. а вообше если задуматься ( я о надоевшем мил всем не будешь) вы не бывали сами наоборот в его положении если хорошо вспомнить и посмотреть со стороны?!?!
Ничего не мешает-только не так грубо. Можно сказать тактично, но конкретно.
И@
Ирина @@@
если надо скажу. и даже по грубее
я и не такое говорю))
наверное одно очень хорошее свойство мешает - СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ!! ! надо поставить такого человека (которго тянет послать) в положение когда он сам всё поймёт и тронется в путь!
Андрей Вольский Замечательно!
Чувство такта.. . иногда субординация..
Наверное, воспитание. Не могу обидеть человека, даже если он мне неприятен!
... мешает самолюбие. не хочется оспускаться в его глазах....