Конечно, надоели.
Любому надоест, когда назойливые паразиты что-то бурят, качают, портят воздух, а продуктов своей жизнедеятельности оставляют повсюду столько, что скоро сами под ними погрязнут!
Общество
А вам не кажется что мы просто надоели этой планете ???
походу и мне надоела эта планета
Ничего не осталось святого, обидно, что пострадают все
или нас слишком много стало
Да что уж там - "кажется". Вот лес. Он этим летом горел. И горит. А до этого 15 лет вырубался в диких масштабах без всяких лицензий. Оффициальный экспорт его у нас в России составляет 10 % от общего обьема. И рубился он так, что восстановлению после этого не подлежит. (Нижняя часть ствола берется, верхняя - бросается - сохнет, гниет) .
Кедра осталось на год вырубки по некоторым оценкам. (Имею ввиду в тех местах - до которых доходят наши браконьерские дороги) .
Я вот против того, чтобы строить сейчас новые дороги по лесным массивам.
Планете? Правительству!
Часто об этом думаю. Мы просто плесень, нас скоро удалят
Нет, не кажется.. . Мне вообще не свойственно наделять неодушевленные предметы нехарактерными им качествами. У природы нет Сознания, поэтому мы не можем ей "нравиться" или "разонравиться".
Владимир Ермилов
Глубочайшее заблуждение.
да. я поддерживаю мысль. останутся самые здоровые и выносливые.... жара...
Кажется, планета дает нам знаки: техногенные катастрофы, климатические потрясения....
не мы надоели, то как правят народом надоело планете.. . выкинут в океан, как дети под диван запихнут каку типо не видно ну и хорошо...
мне не кажется, я уже уверен, что мы достали эту планету и ей как хочется от нас избавится и давно пора.. . нет хуже паразита, как человек !
если мы надоели уже сами себе то не трудно догадаться какое мнение у планеты
А еще мне кажется что бог нас любить. Мы как тараканы все выживаем, к кризисам гриппом да жаре адаптируемся
это всё америкосы.
из-за жары? да не фига! она хочет оставить только избранных.
прости, но белые медведи судя по всему в ее планах не обозначены))) )
мы будем скчать)))
Конечно мы ей надоели)
ага, или вирус. неизлечимый, уничтожающий среду обитания и стремящийся разнести заразу на другие обьекты
Люди уже вне плана
Мне кажется, что мы надоели ответам, а они -нам