Общество
Как отучить жену от покупок всякой чуши? Просто надоело мусорные мешки забивать всеми её заколочками, заклёпочками,
Какими-то хернями еще непонятными и их кучами выкидывать...
Как найдёшь выход-подскажешь мне. У меня такая-же болезнь, потом раздариваю эти побрякушки, но это не помогает.
Надежда Шило
Скорее выход я и не найду, я смирился уже давно... Просто, как жена обижено посмотрит на меня, что я ей эту чушь запрещаю купить и я сразу же разрешаю...
Ну у тебя глаза не на жопе были когда в ЗАГС ходил.
Терпи.
У каждой жены свои закидоны, я вот только развелся после 5 лет совместной жизни.
У моей закидоны на бабле были. Влюблена в золото, но не в меня.
=)
Терпи.
=)
Игорь Майстренко
не поверишь-они все любят золото неограниченно! ))) готовы на что угодно))
Доказано, что женщина при покупке испытывает ощущения, близкие к оргазму. Так что зря вы тут публично на нее жалуетесь. Все вопросы к себе.
Игорь Майстренко
кем доказано?? ссыль пжалста?)
Ограничьте её в средствах, сами платите коммунальные платежи, контролируйте расходы.
Шопинг-наркомания, или шопоголизм – болезнь XXI века. Заболевание, которое характеризуется хроническим, повторяющимся совершением покупок в ответ на возникающие в жизни негативные события или чувства. Человек совершает покупки импульсивно, не отдавая себе отчет о возможных последствиях этих покупок.
к психологу дорога! что то ей не хватает в жизни!)
По сапатке или в храпы.
Попробуй обмывать с ней аждую её покупку.
А Зачем выкидывать? Просто вместе с ней раздавать нуждающимся ...Поверь, сразу разучится покупать эту хрень ...
из БАША обмывай каждую её покупку с друзяьми.... тема работает
Никак не отучить, это диагноз!
Перестаньте выкидывать - она перестанет покупать
Заставить раздавать нуждающимся всё чем не пользуется. Ограничивать в средствах - это её обидит. Выбрасывать постоянно - будет покупать ещё и ещё. К психологу - если она не дура то она любого психолога и сама вылечит. Обмывать - вариант для семей алкоголиков.
никак .. это диагноз
халявные деньги развращают и она перестает их ценить как деньги . это для нее бумажки которые дает муж