Общество

Почему когда гуляешь с девушками они обычно всякую чушь несут?

Юлия Белкина
про парней можно то же самое сказать) )
на начальном этапе отношений это нормально изза волнения..
Сергей Пахомов
Лучший ответ
гм... это они умничают...
Не правда я ношу сумочку!
Агата Кристи
Я с одним прогуливалась "когда мы были молодыми... когда мы были молодыми" и доказывала всю дорогу теорему Ферма, он попросил чушь понести...)) )
Вам не угодить, мальчики!
Марат Ибраев
ну не молча же гулять-несите чушь Вы!
а ты замути умную тему, может подхватим или послушаем открыв рот.
Ирина Стеценко
Покорми их сначала, а то гулянки у тебя на уме и вообще ты Толстого читал?
Denis Botezatu
А ты что - с ними гуляешь для получения информации?
А просто девушки не знают что то, что они говорят это чушь. Молодые они и хотят быть интересными, а образования маловато. С возрастом поумнеют. Хотя поумнеет не каждая.
Дмитрий Пяк
это они между собой чушь несут ...а с тобой зубы тебе заговаривают...
и чушь прекрасную несли (слова из песни).... -пора молодости и любви
Марина Синенок
понравиться хотят....
Ренат Сабиев
если повариха с работы продукты несёт разве это чушь? и гуляш тоже несут)
да и в других ситуациях тоже (не все конечно, но многие)
гуляй тогда с женщинами, они мудрее. Хотя всё зависит от человека, а не от его возраста.
Егор Крылов
Да не чушь вовсе, а собачку, сумочку, зонтик и ваш же букет....
1) просто дура
2)чушь не всякая, а милая, и девушка уверена, что молодым людям нравятся такие непосредственные глуповатые индивидумы, чтобы на их фоне парень казался умнее.
Просто переведи тему на то, что тебе интересно, возможно, очередная девочка тебя приятно удивит.
Юлия Иванова
Может вы не с теми девушками гуляете!!
А сам не пробовал говорить? , зачем слушаешь чушь, скажи что-нибудь умное
обычно действия парней наталкивают на это иногда
а им по приколу
так волнуются наверно девчата! взяли бы да разрядили обстановку
Ali Bingöl
у тя в детстве игрушки танчики пистолетики
у них куклы платья
не можеш понять?
сочувствую... .
значит не с теми встречаешся или ты слишком умный для них))))
Они тоже очень волнуются)
Не хотят на фоне мужчины казаться умнее, дабы сделать ему приятно! :-)))
Tatjana Suzopova Девушки... ртом... приятно... могут!!:-)))
Стесняются. Имхо. Сказать что-то хочется чтоб развлечь собеседника, а ничего в голову не приходит. Вот и болтают)
Svetlana Stadnyk