Общество
Майдан стоит не за НАТО, США или Европу. Не за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, ЯЦЕНЮКА. НАМ просто надоело жить в ГОВНЕ!!!
НАМ надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых Мерседесах.
Поддерживаю каждое слово.
Решили сменить консистенцию? Или цвет?
Да все мы правильно поняли. По крайней мере разумное большинство.
А это мы понимаем.
так была же уже революция, только хуже стало,
где гарантии что не будет то же самое..
Понимаю мотивы. Не могу понять действий.
Кто выбирал Януковича президентом ДВА раза?
Кто выбирал этих депутатов?
Почему, для того, что бы изменить ситуацию, надо обязательно разрушать и доводить до смертей?
ВЫ (украинцы) любите говорить о демократии, так и организуйтесь в позитивной программе, а не программе саморазрушения.
Я конечно понимаю, что разрушить проще и главное думать не надо. Бей, жги, убивай.
НО. Потом то наступит необходимость построения, а умения этого нет и не предвидится.
Кто выбирал этих депутатов?
Да у нас тоже самое однозначно не знают какой пахан лучше ))))))
Но начался с ЕС
Оксана Егорова
нет,это началось с правительства,которое договаривалось про ТОРГОВУЮ ассоциацию с ЕС
Waldemar Kobelew
Да хоть с матрёшек.
Зонг о дерьме,
или Дискуссия в парламенте
1-й член парламента
Да, я согласен, что дерьмо —
Наш стыд, проклятье и клеймо,
Позорные страницы. . .
Но для чего, хочу я знать,
Сюда понадобилось звать
Спеца из-за границы? . .
2-й член парламента
Дерьмо, конечно, не «Dior»,
Но этот запах с давних пор
Привычен для народа.
А дай народу кислород —
Не задохнется ли народ,
Хлебнувши кислорода? . .
3-й член парламента
Долой пластмассу и стекло!
В дерьме уютно и тепло,
Хотя и сыровато.
Ударит лютая зима —
И мы без теплого дерьма
Повымерзнем, ребята! . .
4-й член парламента
Не знаю, кто и что решил,
Но я бы лично не спешил
В делах такого рода.
Ведь речь не просто о дерьме,
А о дерьме — прикинь в уме! —
Великого народа! . .
5-й член парламента
Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме! .
Искореним бунтарство! . .
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства! . .
или Дискуссия в парламенте
1-й член парламента
Да, я согласен, что дерьмо —
Наш стыд, проклятье и клеймо,
Позорные страницы. . .
Но для чего, хочу я знать,
Сюда понадобилось звать
Спеца из-за границы? . .
2-й член парламента
Дерьмо, конечно, не «Dior»,
Но этот запах с давних пор
Привычен для народа.
А дай народу кислород —
Не задохнется ли народ,
Хлебнувши кислорода? . .
3-й член парламента
Долой пластмассу и стекло!
В дерьме уютно и тепло,
Хотя и сыровато.
Ударит лютая зима —
И мы без теплого дерьма
Повымерзнем, ребята! . .
4-й член парламента
Не знаю, кто и что решил,
Но я бы лично не спешил
В делах такого рода.
Ведь речь не просто о дерьме,
А о дерьме — прикинь в уме! —
Великого народа! . .
5-й член парламента
Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме! .
Искореним бунтарство! . .
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства! . .
Aidana Moldakylova
Вот тебе и сарказм о государстве...
Да! Говно нас от себя отпустить не хочет!
Смывайте за собой.
правильно и что бы это понял ЕС нужно сжечь Львов, а то к себе европейцы не пускают, визы видите ли, а в Украину лезут со своей точкой зрения
Такой теплой и сытой зимы у бомжей ещё не было…
ну и не устраивайте сами говно... Вы же начинаете с говна, вы это понимаете?
Waldemar Kobelew
Да это же вы кацапсрач устороили в моём родном городе. Пошли вон, болваны.
Каноничный российский телевизор глаголет им, что ты врешь!
Ксюша Волобуева
отебитесь вы от российского телевизора, он показывает все на всех языках.. Не одна программа в России, не надейтесь.. Все ведущие новостные агенства мира представалены на родных языках и спереводом
Главное что б за место одних воров и жуликов к власти не пришли другие воры.... а то как правило так и выходит
Надоело жить в говне - начни с себя. Уберись за собой.
любой бизнес на Украине обкладывается Януковичем дополнительными поборами от 100 тыс баксов,, с помощью ментов и прокуроров он ограбил уже всю страну,, настроил хаток в заповедниках и еще взял взаймы у Путина 15 млрд,,, для оплаты янычарам, что бы они его спасали,,, ведь все равно повесим его за яйца
Ну хорошо, надоело, это всем понятно. Но где конкретные требования? Кого вы хотите видеть на посту президента? Есть ли у него программа выхода из кризиса? Или вы хотите от прежней власти добиться изменения курса политики, направленной против народа?
Объявите голодовку, чё вы возле майдановских казанов толпитесь? Отыми эту кормушку и все ваши идеалисты просто разбредутся по домам.
против зека
Похвально, но никого не ебет за что вы стоите, особенно ваших вождей
Да, это наш путь, перемены к лучшему легко не даются.. .
Вечная Слава Героям!!!

Логично и понятно. Только таким способом вы одно г. . .на другое поменяете и дел-то.
Гульмира Адилова
Другое будет знать, что его так же на хер выбросить могут.
Ишь че удумали! В говне им надоело жить! Так валите в свою гейропу тогда!
Waldemar Kobelew
3,1415здуй нафиг, у тебя ник явно не славянский? Может ещё чего пёрднешь?
Гульмира Адилова
Лижи жопу путину троль путинский, а я зык массируй по вовкиной жопе =))
россия вас поддерживает
Юрий Антоненко
потрясающая тема) 3 года уже прошло
Как говорят французы - се ля ви - такова жизнь, коммунизма еще нигде не построили.
это все понятно и мы русские искренне желаем вам силы и становления.. . не надо думать что русские так мечтают увидеть Украину слабой, это не так.. . просто те кто организовывал майдан, преследуют другие цели чем многие кто на него выходит
и орать Азарова в отставку