Общество
У меня вопрос к живущим, или бывавшим в США или Европе+
Русские менты никогда не делают различия на национальной почве, для русских ментов самое главное деньги - кто больше даст, тот и прав. А в Европе и США такое же отношение к неграм и мусульманам со стороны стражей порядка, как и в России, или же белые полицейские становятся на сторону своих белых соплеменников не только за деньги, но и из-за, как говорится, национально-расовых побуждений?
Среднестатестический мусор-он везде примерно одинаков.
Единственное место, где полиция работала по закону когда я с ней сталкивался- швейцария.
но там полицейскому платят так, что они боятся брать взятки и терять пост.
Да всюду по разному. Но во Франции точно, ажаны с арабами в состоянии войны.
В европе они значительно хуже относятся к иностранцам, конечно, к тем, кто из стран третьего мира, ниже по уровню жизни...
ПО СИТУАЦИИ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ.. ЕСЛИ МОГУТ поколотить в подворотне, то поколотят
а на людях будут стараться выглядеть объективными
хотя раздражение тоже трудно скрыть
почти вся преступность состоит из иммигрантов
русские там тоже не отстают
хотя раздражение тоже трудно скрыть
русские там тоже не отстают
В Праге отношение ко всем ровное. Предпочтений не встречал. Удивительно толерантное место. Пу - пу, не сглазить!
Увы, "русские менты", а точнее российские, делают различие.
Очень предвзято, нагло относятся к украинцам, выходцам стран Кавказа, гнобят жестко (беззаконно) стройки с иностранными рабочими.
В Америке полицейских я просто не видел. Разве только в аэропортах.
В Китае тоже не видел. Хотя в Пекине на всех улицах висят плакатики с фотографией, телефоном участкового.
У нас они толпами ходят и ездят везде.
Особенно назойливы ГАИ и МОБ ППР.
У нас они толпами ходят и ездят везде.
Особенно назойливы ГАИ и МОБ ППР.
В Сербии, во время военного положения, за попытку дать взятку или неподчинение милиции легко было получить от них пулю. Но к иностранцам отношение такое же как и к своим. В Венгрии и Чехии абсолютно толерантны. Но, опять же.. . будешь вести себя по-жлобски.. . вот русские и получали. Но без расизма, за дело.
Вобще в европе зарплаты очень хорошие и они не берут денег!