Общество

Как вы думаете, что мешает нашим молодым людям просто молча уехать на Запад, а не "обсирать нашу поганную Рашку"

*** Викуся***
Страх неизвестности
Александр Тен
Лучший ответ
Поганая рашка это ты, все кто пишут рашка, поцреот, умственно отсталые было.
Александр Полунин Ты не прав. Он взял в кавычки и написал по делу. Он язвительно и критично воспринимает такое пренебрежение к названию своей Родины отдельных олегофренических быдлоидных граждан.
Сейчас разницы то практически и нет!
Dav Ganni всегда есть разница
Пакистан Россия США Канада очень разные
Дураки нигде не нужны.
Сергей Голубев
отсутствие ума и денег.
Потому что только рот открывать умеют.
Не слышно песен о России, Во славу больше не поют. , То до небес превозносили, Теперь ногами в сердце бьют. , А ты попробуй все невзгоды, С ней разделить, живя в нужде. , Люби Россию в непогоду, Не оставляй её в беде. , Иных корысть по свету носит, Влечёт чужая сторона. , Как можно мать в несчастье бросить, Сбежать, когда она больна? , Не дай, Господь, чтоб в наши годы, Не знать ни веры, ни родства! , -Любовью Родина жива. , Как время смутное осилить? , Но где страданья, - там любовь. , Молитесь, люди, за Россию, Чтоб возродилась в муках вновь. , Дай, Бог, чтоб выстоять народу, В душе безверье побороть! , Люби Россию в непогоду..., Благослови её, Господь!!!,
Потому что в России лучше.
Самое главное, там они не кому не нужны, там даже месные ненужны, как и здесь.
поганной рашкой называют только тролли, чтобы разжечь конфликт. а проявлять недовольство - вполне нормально, и почему обязательно уезжать? вы же если не довольны ЖЭУ или соседом, не меняете же место жительства
Отсутствие знания иностранного языка, отсутствие первоначального капитала, отсутствие профессии.
А те кто обсирает ещё отсутствие мозгов.
Вакантных мест посудомоек на всех не хватает
Кулиев Шахмар
Это от неуверенности. Для оправдания своего предательства.
Микаэл Минасян
многие так и делают и молодцы, скоро в россии вообще не возможно будет жить.
Родители не пускают.
Артур Бахарев
Полная неприспособленность к самостоятельной жизни.
Отсутствие навыков поведения в семье и обществе.
Удручающе низкий "креативный" уровень (способность генерировать новые идеи) .
Ну и, конечно, психологическая установка "мне государство должно". С которой только бомжами жить.
Michail Desch
денег не хватает!
На Западе работать надо, а им лень.