Общество
Сколько боевиков скрывается в кавказских ущельях? Неужели их просто невозможно оттуда выкурить и уничтожить?
Вы что серьезно верите, что теракты в Волгограде устраивают кавказцы? Существуют специальные отряды международных боевиков, которые подчиняются Америке, Саудовской Аравии и им подобным. Их перекидывают туда, где хотят создать конфликт (Ливия, Сирия..). России прямо было сказано, что если не перестанет поддерживать Сирию и Украину и не начнет плясать под чужую дудку, то перед Олимпиадой её захлестнет волна террора, эти международные боевики будут перекинуты в Россию, чтобы сорвать Олимпиаду, подорвать престиж России и Путина, стравить русских с кавказкими народами, внести в стране раздор и смуту.
Нет их там ни одного
Посмотри как СССР и США с Афганистаном воевали и воюют.
Это такие твари, что так просто их не взять.
Выкурить всех пока не могут! У всех там рядом родственники, поддерживающие бандитов.
вот я тоже думаю... неужели их так много что нельзя от них избавиться.... от этих нелюдей.... а может они и не в ущельях....
Современными средствами технической разведки можно проследить даже за миграциями каждого ёжика.
Не хотят.
Настена кровожадная ты наша.
Знаешь сколько в Мире блох, бактерий, глистов, червей, клопов, мух, микробов и тд?
Все нужны.
Вот так вот.
Все нужны.
Вот так вот.
невозможно поскольку второго сталина нет ..
давно пора уяснить .если вы не детсадовского возраста кавказ это обкатка войск ..
невозможно, потому, что 'то не боевики из ущелий, Это спецоперации западных спецслужб. Они этих смертников штампуют конвейером.
Настена - не пириживай .!!И доберутся и замочат ф сартире . Потом отдохнут и примутся за вас .)))
в каких еще ущельях? они живут в таких же квартирах как и мы с вами а то и лучше
Это просто никому ненужно!
Можно, и есть такие средства.. . однако они запрещены международными организациями.
Елена Новичкова
Я вам больше скажу-10-15 украинских ракет Сатана делают из США большой американский пролив. Но это же не выход?