Общество

Почему ОДКБ так скоро выводит войска из Казахстана? Неужели так быстро всех 20 тысяч террористов уничтожили?

Да, как-то несколько странно, при такой вздернутой напряженности в наше православное торжество, спустя три дня уже не надо ничего охранять, больше никто не тронет .
Татьяна Болтунова
Лучший ответ
Да.
А на вас не угодишь. То " оккупация, кашмаррр"
То " ЧО Выводите"
Армянское радио отвечает:

Теперь их перебросят в Таджикистан
Антон Медведев
А на Украину потратят только несколько часов.
Андрей Гецко
ЧП в Казахстане было введено до 19 января.
Токаев объявил его 5 января.
Миротворцев ОДКБ вводили на усмотрение правительства Казахстана.
То есть в любом случае они бы не оставались дольше 19 января. Режим ЧП не продлевали.
Стас Соловьев
и уже министром развития назначили русофоба умарова .умойся Россия .
Ольча Ольча
если умеючи, то не долго
Anatolij Gurinenko
10 000 Задержанных.
Основной этап КТО пройден.
Нет смысла далее держать в Казахстане ТГ.
Ольга Шильнова
А остались бы они, ты бы вопил про защиту крававава режыма от народных масс.
долго что ли умеючи
Они как появились так и растворились у власти миражи окончились.
А платить ты будешь?
... и кормить.
И заговорщики уже застрелились.
Уголовка и так справится.

Теперь "окупируют Казахстан" следователи. И надолго.
Потому что казахских нацистов долго уговаривать раскраивать черепа русским не надо. Блинкен уже сделал едкое замечание. Еще парочка вбросов, и понесется...
Петр Горбань
Не для того вводили, чтобы выводить. Часть оставят. даже если и скажут, что всех вывели.
Lord Of Revenger
Искали искали не нашли, одни хулиганы оказалось
Не уничтожили .а по домам разогнали. И как их теперь оттуда миротворцам выковыривать, подворовыми обходами что ли?
Oksana Solosina
Выведут и зря.... Один хр.. санкции и ор.... лучше переб@деть, чем недоб@деть.... Короче, нужна граница и визовый режим со всей Ср. Азией.
Михаил Махаев
Блицкриг называется. Всем Героев дадут. Наградят еще иностранными наградами. А на счет 20 тыс. то недосчиталитсь, разбежались террористы.
НО если серьезно, то у страха глаза велики.
слышно в сети -елбасы помер
Ты прям живая жертва эха Москвы, контуженный ими.
- дело сделал, гуляй смело, ОДКБ там охраной в основном заняты, основные силовики казахстана освободились и сами при необходимости поохраняют
- отчасти надо было пропиарится это удалось
- отдельные части ССО вероятно останутся
- чтобы сбросить внешнее и внутреннее напряжения от присутсвия иностранных войск
- не ослаблять внутреннюю власть (мол Такаев держится только на внешней силе)