Общество

Посол России в США Антонов уже заявил,что 20 тыс.террористов,озвученных Токаевым,пришли в Казахстан из Афганистана

,после вывода оттуда американских войск.А разве существует сухопутная тропа в Казахстан ?Через какие страны добирались террористы ? Антонов хоть смотрел карту?
И понимает,что в ней написано ?
Alma Esset
Ну, во-первых там сейчас наши большие друзья, следовательно у них за спиной растут крылья. Так что, не проблема с доставкой себя любимых. Во-вторых, у них и сердце ангельское, раз так глубоко взволновала цена на автомобильный газ в соседней республике. А если серьёзно, в наших елбасатах послами назначают тех, чьё присутствие даже нашим высоким елбасам вытерпеть долго нельзя.
Katerina @
Лучший ответ
Уржаться. 20 тысяч человек - это СОРОК батальонов. С вооружением. С обеспечением. С транспортом. Откуда у талибов столько??? Во всем Афганистане столько не наберется... Пусть жжет дальше!
**
***дим@** *
...важно - куда они пойдут после суда.
Валера Барышов
Возьми карту региона позырь.
В Сирии тоже пасанов из Афганистана находили. А казалось бы- как? А вот так
Юля Усанова
Alma Esset Сравнила границу Сирии и Таджикистана, Киргизии. где охраняют русские из ОДКБ .Включи мозги и не пиши чушь. Хотя тебе это сделать будет сложно.
Наверное во сне увидел
Юлия Шадрина
И на посла бывает проруха
Nicolay Zavaliy
Alma Esset Постоянно бывает. ОН же не дипломат, а генерал, поэтому и не надо удивляться.
У вас звёзды осыпались.
Аня Егорова
Песня))
Их же с самолетов сбросили. В горах. Прям на танках. На которых они сразу и отправились штурмовать города.)))
ему бы книжки писать
Ю*
Юленька *
Через другие страны могли зайти, но как могли 20 тысяч перевернуть всю страну за день .
Юля Усанова Молча и с автоматами.
Он то, наверное, понимает. Но он представляет, какое быдло вообще слушает брехню властей.
Депутаты РФ набраны из дурки. )
«Казахстан оказался под ударом радикалов, исповедующих человеконенавистническую идеологию. Тысячи джихадистов и мародеров попытались подорвать конституционный строй. Применяют оружие против мирных граждан. Причиняют ущерб государственному и частному имуществу. Замечу, что все это происходит после американского бегства из Афганистана и стремительного развития на этом фоне экстремистских идей и течений в регионе».
Ersultan Totan рассчитано на идиотов
Международные террористы, расселились по всему миру и представляют реальную угрозу для общества!
Мы должны обьединить наши усилия и ужесточить меры борьбы, с международным терроризмом. Международные террористы, не оставляют другого выбора, учитывая сложившуюся, эпедемиологическую обстановку в мире, как применять к ним, самые жесткие меры, вплоть до уничтожения на месте.
Просьба ко всем добропорядочным гражданам мира, не принимать участия в массовых беспорядках, учиняющих международными террористами. Оставаться дома, не выходить на улицу, в целях собственной безопасности и сохранения жизни.
Андрей Гуров
Он не говорил такого. Антонов сказал, что боевики из Афганистана тоже были в Казахстане. Но блин сейчас во времена ЧВК они по всему миру ездят. Был репортаж по Россия 24 где показывали добровольца (наемника) в ДНР приехавшего из Латинской Америки. Наверняка там и из Афганистана есть, так же как и в АТО, а может и в ЧВК Вангера. Это ни о чем не говорит вообще. Просто люди умеют убивать и зарабатывают на этом.
Alma Esset ТЫ представляешь, что такое 20 тыс. И сравнил с добровольцем в ДНР?
***дим@** * А ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ-то откуда?
А что ты хочешь, пропогандон.
Он карту видел и знает, где что находится.
Но те, кто хавает весь "соловьиный помет" не знают.
Им что Таджикистан, что Азербайджан, где-то там на востоке находится, возле Владивостока
Для начала скажу есть понятие техника, а не только верблюды.
S. C.
Если посмотреть географию городов, то видно что 7 из 9 где были самые жесткие столкновения находятся на приграничных территориях государства, а Жанаозене где все началась и Актау находятся около Каспийского моря, привет Азербайджану
Оксана Кислушко то есть во всем виноват Азербайджан?
Под землёй прокопали и в нём на метро доехали )
Метро и не с таким пассажиропотоком справляется )
8 тыщ арестовали, остальные 12 уехали обратно )
Любовь Сёмина
прилетели на самолете? Это вопрос той же категории, что и про беженцев, которые без проблем прошли несколько государственных границ.