Общество

Пригожин заявил о 20 тыс погибших вагнеровцев, стоил Бахмут таких потерь?

А о ста тысяч искалеченных, как всегда, скромно умолчал)
Аселя Ермек Кызы
Лучший ответ
врет он этот уголовник
конечно стоил! - они ж перемолотили всушников в пять раз больше! и поэтому вчера на белгород двинула сотня человек,а не пятьсот.
Елена Иванова
Это война и Бахмут тут ни при чём. Они погибли на войне против фашистской мрази и каждый из них утилизировал 3-4 вооружённых укроскотов.
где он так заявил?
Канат Маметов
Не тыс, а процентов, второгодник
Ainurya B
Считать в школе не учили : 50 тыщ из них 20%?
Кх Триал
Евгений Пригожин считает, что в специальной военной операции на Украине были достигнуты противоположные от поставленных целей результаты: вместо денацификации Украина была легитимизирована и прославилась на весь мир, а вместо демилитаризации страну милитаризировали. Об этом он заявил в интервью телеграм-каналу "Говорит Долгов 18+".

"СВО делалась ради денацификации и демилитаризации… А мы сделали Украину нацией, которая известна всем во всем мире... Легитимизировали Украину…Теперь что касается демилитаризации. Если у них было на начало спецоперации условно 500 танков, теперь у них их пять тысяч. Если воевать тогда умело 20 тысяч человек – то теперь 400 тысяч. Как же мы ее демилитаризировали? Теперь мы наоборот – милитаризировали Украину.. Украинцы сегодня - одна из сильнейших в мире армий", - заявил глава ЧВК "Вагнер".
Стоил
Анатолий Филатов Что это изменило в стратегическом плане ?
вся укра не стоит таких потерь
кому заявил?
Анна Замарова
Слушайте, это самое безобидное, что он заявил вообще-то. Каждому, у кого айкью выше 70 было с начала понятно, что вся эта заварушка не стоит того и преступна.
Оля Савченко
Пригожин много чего говорит.
Он как-то раз даже видео снял про кувалду.
В итоге, оказалось фейк.
Больше всего врут в трех случаях:
перед выборами, после охоты и на войне
Денис Гиль