Общество

Пригожин заявил о взятии стратегического села Благодатное ЧВК Вагнер. Что такое стратегическое село?

*N
*mahambet Nurdildin=)
Это село показывала в своём инстаграмм две недели назад чемпионка Куркурина.
Она спасает животных из разрушенных домов.
Две недели назад там кроме руин и трех старух уже ничего не было!!
Какой подвиг совершил пригожин? Взял руины?
Стратегический объект?
Он там трех старух накормил? Или привязаных к руинам домов с трупами хозяев изможденых собак?
Какое же л@ дство!!!
Айнур Турдубекова
Лучший ответ
*mahambet Nurdildin=) ну вообще он гордится тем сколько xoхлов ликвидирует обычно а на дома пофиг
Марина Кривошея Анна Куркурина:
Открытая лесбиянка.
В интервью призналась в использовании допинга.Чемпионка Куркурина...
Как бы, если вы хотите добавить своим словам авторитетности, то говорите своими словами, а не чужими.
Иначе вы себя идентифицируете с этим лицом.
кОТОРОЕ РАСПОЛОЖЕНО НА ВЫСОТАХ, удобно обстреливать.....
Дима Яловчик
Благодатное - это пригород Соледара. От него идёт рокада до трассы М-03, а до самой трассы около 5 км. А значит, перекрывается северный путь снабжения гарнизона Красной Горы и её надо брать.
Это будет вторая клешня для Бахмута - у него останутся только полевые дороги снабжения и через Хромово, которое остаётся основным путём бегства украинских войск из Бахмута.
С Юга дорога от Ивановского простреливается из Клещеевки.
Вагнера взяли под контроль с.Благодатное за Соледаром

На данный момент в этом населённом пункте на западе от Соледара завершается зачистка. На другом направлении «музыканты»после взятия города также развивают успех и уже вплотную подошли к селу Сакко и Ванцетти.

Примечательно, что, как сообщают источники, под Благодатным два танковых взвода ВСУ покинули позиции, отказавшись выполнять поставленные им задачи.

Взятие Благодатного создаёт угрозу окружения Красной Горы под Бахмутом, где на стратегических высотах закрепились ВСУшники. С падением этого укрепрайона положение Бахмутовского гарнизона сильно ухудшится.
Лада Яр
сало, водка, молоко в "Сельпе"...
Иван Наумов
Это такое словосочетание. Не заморачивайся.
Село, имеющее стратегическое значение. Могу предвидеть с большой долей вероятности, что украинцы назвали его ничего не значащим населенным пунктом. У них все "никому не нужные населенные пункты". Осталось понять, нафига их заваливать пушечным мясом из украинцев?
Laura Мahatjanova
Иван Наумов "пушечным мясом"? а вон выше "Интеллект" написал что ВСУ просто покинули позиции... вы уж там договаривайтесь какую версию тут людям на уши вешать...
Может быть стратегически важное село а не стратегическое?
Скоро Бахмут коптить будут если сами не уйдут.
стратегическое село=стртегический запас банок с соленьями
стратегическое это как туз в колоде карт. Есть села шестерки есть дамы есть вальты есть короли а есть тузы. Т.е. по уровню важности делятся. Тут имеется в виду что важное для занятия Бахмут. А не для всей компании в целом.
Daniyal) Zhenisbek
придёт время - узнаешь, а пока готовься повоевать.

Ты сам-то военкомат посещал?
Татьяна Бакун
Через которое проходят дороги снабжения.