Общество

Пригожин заявил о прекращении набора заключенных в ЧВК «Вагнер». А что случилось?

1 У ёмкости любой организации есть свой предел понятно набрали больше пока не нужно для решения поставленной задачи ,цели ,дальше просто бессмысленно
2 Или проявили себя очень плохо и сверху сказали , не нужно это ввиду отсутствия результата ,вот и свернули набор .(хотя здесь напишут типа зеки восстанут чушь явную )
Игорь Ттт
Лучший ответ
Закончились желающие.
Яна Лукина
... у них же есть сайт . Не ссы , спроси напрямую
Психологический опыт реабилитации завершен.
Слишком много желающих.
Хватает... Зачем лишние...
Никто не знает сколько контрактов заключено... Может он набрал пятьсот тысяч, а желающие прут и прут...
Поговаривают даже оголтелые либерасты готовы бить бандеровскую сволоту...
Данил Суханов
Минобороны теперь этим занимается
зэки поняли, куда их и зачем заманивают!
Сергей Плясов
Вадим Колотов они тебе сами доложили ? ;)))
У ёмкости любой организации есть свой предел. И до него лучше не доводить.
Samie Krasivie Pari...
Либерасня ссытся, что придут они Героями и будут порядок в стране своей наводить.
А порядок либерастам нужен только свой, гавёный, 3.14дорский.
Руслан Кидрасов "Позднее основатель ЧВК «Вагнер», объясняя вербовку осужденных, заявил, что «либо ЧВК и зэки либо ваши дети — решайте сами».
РБК"
Больше желающих дураков не осталось, которые мечтают об утилизации ?
Kadyr Rahmedov
Красных всех забрать нельзя. А с другими хлопотно, резню устроить могут добравшись до выше названных.
Видать заключенные закончились. Ранее кстати в РФ их было около 1млн.человек. Такой уровень преступности просто недопустим в нашей стране.
Виталий Бондаренко А сколько среди тех 1М было по сфабрикованным делам? Сколько попали в преступность потому что профилактики нет и нечем молодежь занять?
Эта кантора является вне закона! Вот и указали в кремле на своё место Пригожину.
Sergey Shevchenko
Руслан Кидрасов Лучше бы указали место НАТОвским наёмникам на территории УССР.
Надоело из воров убийц делать.
А шо там Навального никак в окоп пристроить?
Lilit Xachatryan
Думаю что поняли - данный контингент на фронте вызывает недоумение и злость в обществе и в рядах ВС РФ. Пусть зэки на Украине в Кракене воюют лучше.
МОРФ решил что ресурс ценный слишком чтоб его так тупо разбазаривать. Сейчас зеков в армию тащат, где они скорее всего чуть дольше живут.