Общество

В Ростове на Дону разыскивают шесть вооруженных заключенных из ЧВК «Вагнер. Чё это они вдруг сбежали и почему в Ростов ?

Дмитрий Еськин
Захотели организовать свою ЧВК. Черная кошка.
Надежда Чолакиди
Лучший ответ
В Ростове легче скрыться. Большой город.
Украинский инфоскот такой примитивный... Лови герань :))
Kuzia Kuzia
Тахир Рахматуллаев https://rostov.mk.ru/social/2022/12/30/na-donu-razyskivayut-shest-vooruzhennykh-zaklyuchennykh-iz-chvk-vagner.html
Больные,одуревшие,поймают - еще больнее будет.
Паша Крикунов
Буржуев грабить пошли
Raimgul' Uteuova
да им-то какая разница кого освобождать? А там полегче. В Украине в морду дают.
Tako Khan
Западло на государство работать.
Из учебного центра частной военной компании «Вагнер» бежали шесть заключенных. Инцидент произошел в Краснодонском районе ЛНР, где и находится учебный полигон. Бойцы ЧВК проходят там подготовку перед тем, как отправиться на фронт.

Сбежавшие заключенные прибыли туда накануне. Они согласились подписать контракт на службу в ЧВК взамен на амнистию. Однако на деле мужчины ждали возможности сбежать, прихватив с собой оружие.

Известно, что среди дезертиров три гражданина Узбекистана, а также по одному гражданину Киргизии, Белоруссии и России. По информации «Цаpьградa», все они отбывали наказание за хранение наркотиков.
Пётр Щипунов
Самый прикол их найдут напоя накормят и опять под бахмут пошлют. Да кстати нг 2023 потребует новых рекрутов в чвК Вагнер пожто му изрядно опустевшие тюрьмы России потребудт срочного пополнения.
Farhat Jumayew
Паша Крикунов Как вы узнали этот прикол,вы в их рядах ?
Наркота...
Анна Свижунова
Причем сбежали с территории учебного центра частной военной компании . Даже не с линии фронта )) бардак кругом , со стволами как вообще прошли . пишут сидели за наркоту , побежали искать травку видимо ))
Думаю, скоро во всех городах России..
Oleg K
Ростов он рядом с днр, вот подтому они и сбежали в рнд. Да и город большой. Рядом с границей, удобно
Новый год праздновать