Общество

А че народ в Казахстане не вышел супротив бандитов, а смотрел в окна: их всего 20 тыс., а народу - миллионы?

Так им приказали дома сидеть)))
Рахим Зейнетдинов
Лучший ответ
Соня Копенкина Почти угадал...)))
некоторые вышедшие сейчас лежат в моргах. Все процессы должны быть организованы. неорганизованный очень уязвим.
Чингизхан Мамедов Дык, есть такая штука : саморганизованная система!
ВРОДЕ ОРГАНИЗМА ЧЕЛ, ЕСЛИ ИММУНИТЕТА НЕТ ИЛИ ЕГО ПОХЕРИЛИ, ТО БОЛЕЗНЬ МОГЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНОЙ,
А ТУТ ОБЩЕСТВО САМООРГАНИЗАВАТЬСЯ НЕ СМОГЛО ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА ОТ ОДКБ ПОМОГЛО)
Чингизхан Мамедов Неа не миф, организм то работает, если за ним смотрят)
Чингизхан Мамедов Трахтур без чела не поедет, а коли у чела желания нету ну пропил он ум весь. то хоть ты жни, хоть ты куй, все равно получишь... )
А чо народ Украины не вышел против 2% правосеков? А теперь эти 2% дрочат народ Украины...
Андрей Мороз
Чингизхан Мамедов Дык Укра это не Росея)
Представляешь... Да... Хотя народные дружины из мужиков организовали, машины стерегли, что бы не сожгли...
Соня Копенкина
Видел видео грабежа в магазине. Там одна тетка. Одета прилично, в медицинской маске. Она террорист? Нет. Она член преступной группировки? Нет. Обычная домохозяйка вышла хапнуть на халяву. Таких было десятки тысяч. Ну зачем включать идиота и считать всех бунтарей отмороженными террористами. была и обычная массовка. Эти и в полицию не стреляли. Но и свое не упустили. Они нарушили закон? Да. Стали преступниками? Да. Они мирные протестующие? Щас! Вообще ни разу!
Чингизхан Мамедов ))
А че тащить из мага тетке не своё под камеру это не нарушение закона?
Када это грабеж стал мирным?
Вот блин, книги есть у тя тыщи на полках, а ума у тя как не было, так и нет до селе (
Чингизхан Мамедов Обычный массовый грабеж, если по вашему комменту)
Для меня любой грабеж необычен, а для вас это обыденность.
Ну если вы вор в законе, то об чем и говорить, а если чел, то это уже вопрос к дохтуру (
мы обязательно рассмотрим вопрос о свободном ношении оружия в Казахстане.

Спасибо, смельчак!
Чингизхан Мамедов Тока попу подотри свою сначала)
Чингизхан Мамедов Памперсы подтяни)
Если бы русские были в Казахстане полноправны, они бы вышли, а казахи, особенно мамлюки и орламаны - бесправная забитая масса.
Чингизхан Мамедов Восток - дело тонкое)
Чингизхан Мамедов Читал я в молодости про Тамерлана, так в одном сражении его правая рука войска сразу перекинулась на сторону врага. а когда Тимур все равно разбил с меньшим числом противника, опять переметнулась к Тимуру с дарами и прошением милости и главное чо, Тимур его простил и дары принял)
Ты видимо такой смелый, пошёл бы под пули?
Roman Gordeev
Чингизхан Мамедов У тя бабка с грядки попа выше головы потому такие и мысли)
Очень то хотелось пулю получить
А разве в Конституции или УК Казахстана прописана обязанность или право граждан убивать "бандитов"?
Anna Tkacenko
политику делают активные граждане, остальные наблюдают в сторонке
Чингизхан Мамедов Остальные - жижа)
налоги силовикам из кармана народа идут. силовики сидят яйца в казармах чешут, а ты хватай топор, вилы и шуруй на вооружённых автоматами людей
Оксана Марьина
Вот что пишут из Казахстана:
Нас начали пускать в интернет, говорят, с утра и до обеда.
Мы без стабильной связи, телега работает через прокси, то работает, то не работает.
Вчера ездили в аэропорт Алматы, откуда эвакуировали российских туристов.
Проехали по городу. Мусор и стекло убрали, затянули пленкой выбитые окна и витрины.
Проезд открыт везде, кроме площади, где акимат, и аэропорта.
Людей почти нет, машины катаются. Патрульные периодически кладут кого-то лицом в асфальт.
У нас все ок.
Ребят, ещё хочу прояснить: пожалуйста, не сравнивайте ситуацию с мирными протестами. Это нифига не мирные граждане. Это действительно вооруженные и подготовленные бандиты.
У нас несколько дней стояла стрельба. Эти люди громили всё на своём пути, намеренно и умело делали баррикады.
Да, затесались среди них и просто мальчики, которые "хотели перемен", и дяденьки "из бедных кварталов". Что не помешало этим мальчикам и дяденькам бить витрины, громить остановки, разворовывать магазины и супермаркеты. А также участвовать в поджоге акимата и телерадиокомплекса.
А все основное делали настоящие бандиты.
Полицейских действительно избивали и убивали.
Знакомый живёт возле РОВД, видел в несколько попыток штурма прямо из своего окна.
Разгромлен Тастак.
Друзья в центре города несколько дней не выходили на улицу из-за постоянной стрельбы."
Все очень серьезно.
И, судя по тому, что задержан глава КНБ и подозревают госизмену, все ещё и очень непросто.
Саня Саня
Чингизхан Мамедов А в 1905 годе интернета не было, представляешь)
Соня Копенкина Всё правильно, больше бы эту информацию доводить, а то пишут всякое дерьмо, аж бесит... Сегодня четвёртый день, каждый час эту картинку показывают...
Чингизхан Мамедов )))
Тут сродными с Укры беседовал спросил че вы стояли и молчали когда вашу страну разваливали?
Они мене: а что мы могли сделать?
Ну да, праильно Ленин на заре становления Укры в это болото хуторское рабочиев пролетариев из Руси отдал - Донбасс, как твердую почву, а то б до сих пор коров и коз пасли)
Ты бы тоже не вышел
Света Пацук
Чингизхан Мамедов Ты по себе не суди, квакнул и в болото)
Чингизхан Мамедов )))
Я бы, да кабы.
Чингизхан Мамедов На печку сел)
Чингизхан Мамедов Таки ты джин?
Прям не узнал тя сразу, извинтяюсь (
Я пред духами, прям теряюсь, когда пробку открываю)
толку от этих митингов.. самый многочисленный митинг был за сохранение ссср... как доить будет нечем, сами оставят... как было и будет в рф