Общество
А че народ в Казахстане не вышел супротив бандитов, а смотрел в окна: их всего 20 тыс., а народу - миллионы?
Так им приказали дома сидеть)))
Соня Копенкина
Почти угадал...)))

некоторые вышедшие сейчас лежат в моргах. Все процессы должны быть организованы. неорганизованный очень уязвим.
Чингизхан Мамедов
Дык, есть такая штука : саморганизованная система!
ВРОДЕ ОРГАНИЗМА ЧЕЛ, ЕСЛИ ИММУНИТЕТА НЕТ ИЛИ ЕГО ПОХЕРИЛИ, ТО БОЛЕЗНЬ МОГЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНОЙ,
А ТУТ ОБЩЕСТВО САМООРГАНИЗАВАТЬСЯ НЕ СМОГЛО ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА ОТ ОДКБ ПОМОГЛО)
Чингизхан Мамедов
Неа не миф, организм то работает, если за ним смотрят)
Чингизхан Мамедов
Трахтур без чела не поедет, а коли у чела желания нету ну пропил он ум весь. то хоть ты жни, хоть ты куй, все равно получишь... )
А чо народ Украины не вышел против 2% правосеков? А теперь эти 2% дрочат народ Украины...
Чингизхан Мамедов
Дык Укра это не Росея)
Представляешь... Да... Хотя народные дружины из мужиков организовали, машины стерегли, что бы не сожгли...
Видел видео грабежа в магазине. Там одна тетка. Одета прилично, в медицинской маске. Она террорист? Нет. Она член преступной группировки? Нет. Обычная домохозяйка вышла хапнуть на халяву. Таких было десятки тысяч. Ну зачем включать идиота и считать всех бунтарей отмороженными террористами. была и обычная массовка. Эти и в полицию не стреляли. Но и свое не упустили. Они нарушили закон? Да. Стали преступниками? Да. Они мирные протестующие? Щас! Вообще ни разу!
Чингизхан Мамедов
))
А че тащить из мага тетке не своё под камеру это не нарушение закона?
Када это грабеж стал мирным?
Вот блин, книги есть у тя тыщи на полках, а ума у тя как не было, так и нет до селе (
Када это грабеж стал мирным?
Чингизхан Мамедов
Обычный массовый грабеж, если по вашему комменту)
Для меня любой грабеж необычен, а для вас это обыденность.
Ну если вы вор в законе, то об чем и говорить, а если чел, то это уже вопрос к дохтуру (
мы обязательно рассмотрим вопрос о свободном ношении оружия в Казахстане.
Спасибо, смельчак!
Чингизхан Мамедов
Тока попу подотри свою сначала)
Чингизхан Мамедов
Памперсы подтяни)
Если бы русские были в Казахстане полноправны, они бы вышли, а казахи, особенно мамлюки и орламаны - бесправная забитая масса.
Чингизхан Мамедов
Восток - дело тонкое)
Чингизхан Мамедов
Читал я в молодости про Тамерлана, так в одном сражении его правая рука войска сразу перекинулась на сторону врага. а когда Тимур все равно разбил с меньшим числом противника, опять переметнулась к Тимуру с дарами и прошением милости и главное чо, Тимур его простил и дары принял)
Ты видимо такой смелый, пошёл бы под пули?
Чингизхан Мамедов
У тя бабка с грядки попа выше головы потому такие и мысли)
Очень то хотелось пулю получить
А разве в Конституции или УК Казахстана прописана обязанность или право граждан убивать "бандитов"?
политику делают активные граждане, остальные наблюдают в сторонке
Чингизхан Мамедов
Остальные - жижа)
налоги силовикам из кармана народа идут. силовики сидят яйца в казармах чешут, а ты хватай топор, вилы и шуруй на вооружённых автоматами людей
Вот что пишут из Казахстана:
Нас начали пускать в интернет, говорят, с утра и до обеда.
Мы без стабильной связи, телега работает через прокси, то работает, то не работает.
Вчера ездили в аэропорт Алматы, откуда эвакуировали российских туристов.
Проехали по городу. Мусор и стекло убрали, затянули пленкой выбитые окна и витрины.
Проезд открыт везде, кроме площади, где акимат, и аэропорта.
Людей почти нет, машины катаются. Патрульные периодически кладут кого-то лицом в асфальт.
У нас все ок.
Ребят, ещё хочу прояснить: пожалуйста, не сравнивайте ситуацию с мирными протестами. Это нифига не мирные граждане. Это действительно вооруженные и подготовленные бандиты.
У нас несколько дней стояла стрельба. Эти люди громили всё на своём пути, намеренно и умело делали баррикады.
Да, затесались среди них и просто мальчики, которые "хотели перемен", и дяденьки "из бедных кварталов". Что не помешало этим мальчикам и дяденькам бить витрины, громить остановки, разворовывать магазины и супермаркеты. А также участвовать в поджоге акимата и телерадиокомплекса.
А все основное делали настоящие бандиты.
Полицейских действительно избивали и убивали.
Знакомый живёт возле РОВД, видел в несколько попыток штурма прямо из своего окна.
Разгромлен Тастак.
Друзья в центре города несколько дней не выходили на улицу из-за постоянной стрельбы."
Все очень серьезно.
И, судя по тому, что задержан глава КНБ и подозревают госизмену, все ещё и очень непросто.
У нас все ок.
Разгромлен Тастак.
Все очень серьезно.
Чингизхан Мамедов
А в 1905 годе интернета не было, представляешь)
Соня Копенкина
Всё правильно, больше бы эту информацию доводить, а то пишут всякое дерьмо, аж бесит... Сегодня четвёртый день, каждый час эту картинку показывают...

Чингизхан Мамедов
)))
Тут сродными с Укры беседовал спросил че вы стояли и молчали когда вашу страну разваливали?
Они мене: а что мы могли сделать?
Ну да, праильно Ленин на заре становления Укры в это болото хуторское рабочиев пролетариев из Руси отдал - Донбасс, как твердую почву, а то б до сих пор коров и коз пасли)
Они мене: а что мы могли сделать?
Ты бы тоже не вышел
Чингизхан Мамедов
Ты по себе не суди, квакнул и в болото)
Чингизхан Мамедов
)))
Я бы, да кабы.
Чингизхан Мамедов
На печку сел)
Чингизхан Мамедов
Таки ты джин?
Прям не узнал тя сразу, извинтяюсь (
Я пред духами, прям теряюсь, когда пробку открываю)
Прям не узнал тя сразу, извинтяюсь (
толку от этих митингов.. самый многочисленный митинг был за сохранение ссср... как доить будет нечем, сами оставят... как было и будет в рф