Общество
Почему на ИВИ за подписку попросили 1 руб., а сняли с карты 20 тыс?
И что теперь делать?
Завлекаловка, как бесплатно, первое время.
А потом на всю катушку влупят, тем, кто всю длинную портянку договора не осилит прочитать.
Армянское радио отвечает:
Ivi (как, впрочем, и любая другая компания) могли снять деньги с Вашей карты только в том случае, если Вы вводили при регистрации ее номер.
Это общее заблуждение, что деньги с карты могут снимать только после подтверждения смс-кодом. У нас пока не особо распространено, чтобы деньги снимали без подтверждения, а в иностранных магазинах (из тех, что сразу приходят на ум - iherb, llbean и т.д.) это вообще в порядке вещей
Так что принимайте покупки и не попадайтесь мошенникам
Наталья Пустовалова
Само собой, там требуют ввести номер и все остальные данные
потому что попали на мошенников..которые запилили сайт под иви... на котором вы по неосторожности или по незнанию и ввели свои банковские цифры.
а что делать...
Больше так не делать!
можно канешна и в полицию понаписать..но толку то...
деньги однозначно потеряны
а что делать...
Больше так не делать!
деньги однозначно потеряны
Ирина Редько
Вот вот! У настоящего иви не больше <10тыщ со всеми всеми опциями за год.
А тут явно не туда деньги ушли) или очередной троллина катит на русские сервисы
Ну так 1 рубль это не навсегда...)) За три дня до окончания срока подписки деньги снимаются авансом, без предупреждения и подписка продлевается автоматически.
Наталья Пустовалова
Развод на деньги?
Без лоха и жизнь плоха!
плакай
красиво жить не запретишь
а кто виноват
Читать правила подписки.
что такое иви
аппартаменты тебе в помощь)
IVI-это Ростелеком? В службу поддержки...
Непатриотично с патриоткой поступили
А мозгов у вас у ботов как и следовало ожидать ни грамма
Все эти подписки в смарт ТВ развод, а ты еще и данные карты ввел))
положить 20 тыс на карту тинькофф они снимут 15