Общество

Террористы из какой страны напали на Казахстан? Неужели из Афганистана? Ведь талибы наши друзья...

Л)
Лайза )))
Новый президент Казахстана Токаев распорядился, чтобы силовики применяли оружие против протестующих, которые недовольны грабительской политикой властей. Президент РФ распорядился послать в Казахстан россиянских "миротворцев", чтобы помочь казахстанскому режиму удержаться у власти. То бишь Путин за то, чтобы поддерживать казахстанский воров у власти и против простого казахстанского народа и задавить Революцию.
Леонид Стальнов
Лучший ответ
Жулдыз Жуматаева А многие это не понимают. Миротворцы теперь каратели.
...свои, доморощенные, на иностранных дрожжах...
Вика Путицкая
дак не талибы напали, а вытесненные оттуда ТАЛИБАМИ игиловцы. и кстати, талибы. если они наши друзья, то нападение=то был не на нас... мутишь ты воду, ох мутишь.. рыбку хочешь поймать?
Разбор полётов будет ближе к февралю. Трупы ещё идентифицировать надо.
Ты чьих холоп будешь?
«Талибан» признан террористической организацией Россией (Верховным судом России) [5]
вики
Екатерина :) В
Всех этих друзей за одно место и в музей.
Про иностранных мирных повстанцев https://zavtra.ru/events/arman_dikij_emissar_velikogo_turana
Роман Лащук
Все кто против, являются террористами.
считай до 4-го там был простой народ и мирный протест, а 5-го появились бандюганы от Назарбаева и Токаева, ну, и немного начали бузить, да, плюс обычные ОПГ засветились...
судя по ютубу, телеге и тик-току, три-пять магазинов разнесли (правда не показано кто),
и до сотни машин сожгли - понятное дело надо войска вводить...
хххххххххххххх
Во Франции в новогоднюю ночь сожгли более 870 машин
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61d0bbc89a7947a9122f629a -
опять же, понятное дело, президент и премьер бежали, а в Париж вводят миротворческие силы НАТО...
ххххххххххх
27.08.2021, Президент Бразилии посоветовал каждому гражданину купить себе винтовку, "дабы иметь возможность противостоять насилию и интервенции",
на счет этого сами выводы делайте...
Ilhom Djuraev
Из России наверно
то болельщиков из хабаровска
перебросили
Наталья Журба