Общество
Если бы сейчас на нашу страну напали,спотились бы народы России перед внешним врагом?
Спотились, в смысле, вспотели, изошли потом?
Что-то пока таких идиотов не видно. Гитлер был последним.
В теории да, на практике вся война за 25 минут будет окончена.
Некому сплачиваться будет.
Думаю, что нетТот, ктопобогаче смоется за границу, а молодежьвообще аполитична Может бытьтолько армия-просто деваться некуда
Разумеется. Другого выбора нет.
Нет. Обрадовались бы возможности отделиться от России и объявить о независимости.
Ну конечно да! Хотя Россия многие страны обидела, так что если простят!
а вы опять хотите сплотить народы россии таким образом?
прошлый август ничему не научил?
Вне всякого сомнения. Вся история России тому пример.
Их бы сплотили в принудительном порядке, как уже бывало и не раз.
а куда деватся
После ГРИБА некому будет сплачиваться.
Кому сплачиваться? С какого перепугу, в росиянии народ появился? Быдло одно... а, быдлу - все равно.
наверное чечня против нас сплотилась
сейчас нет пол страны в запое остальные бы все попрятались
Большая часть пойдет на фронт, меньшая часть на ташкентский фронт.
Надеюсь да.
Русские сплотятся точно.
нет! все бы попрятались или продались, гады!
годик другой бы всем было бы пох.. , каждый бы только себя защищал, а когда народ начнет повсеместно дохнуть, предатели предадут сами себя, тогда может и объединятся, от безысходности. Иго нас 200лет имело и всем было до фени, не думаю, что с тех времен что-то изменилось, сокрее только вид оружия
в этом и заключается цель врага.. . чтобы народы Росии были основным авангардом нападения на Россиию...