Общество
Кто из руководителей нашей страны реально любил СВОЙ НАРОД ? Любой ВЕК....
Таких в России небыло.
В общем то все любили (по своему конечно) Просто некоторые --очень "странною любовью" и в особо извращённой форме--
народ иной раз не знал куда от такой"любви" деться
Царь Алексей Михайлович Романов - 17 век. Не случайно его народ - тишайщим прозвал
Кто ж знает? Чужая душа - потёмки. Кто правду-то скажет?
На постсоветском пространстве люди до сих пор хотят любви от царя!!!! ( можете смеяться но это так)
Любимый Сталин
Много есть людей великих,
Чьи дела в веках живут,
Много есть имён великих,
Что бессмертными зовут.
Много сказочных героев
Сохранил напев былин,
Но простой из всех героев
И родной нам всем - один.
Среди гор провёл он детство,
За полётом птиц следил,
Получил от гор в наследство
Красоту орлиных крыл.
Его имя, грянув громом,
Пронеслось за океан,
Стало близким и знакомым
Пролетариям всех стран.
На большой земле Китая,
Дорогое всем сердцам,
Это имя возвещает
Фанзам - мир, конец - дворцам.
Сталин - это счастья знамя,
Человечества рассвет!
Пусть живёт любимый Сталин
Много-много долгих лет!
Много есть людей великих,
Чьи дела в веках живут,
Много есть имён великих,
Что бессмертными зовут.
Много сказочных героев
Сохранил напев былин,
Но простой из всех героев
И родной нам всем - один.
Среди гор провёл он детство,
За полётом птиц следил,
Получил от гор в наследство
Красоту орлиных крыл.
Его имя, грянув громом,
Пронеслось за океан,
Стало близким и знакомым
Пролетариям всех стран.
На большой земле Китая,
Дорогое всем сердцам,
Это имя возвещает
Фанзам - мир, конец - дворцам.
Сталин - это счастья знамя,
Человечества рассвет!
Пусть живёт любимый Сталин
Много-много долгих лет!
как ни странно- Хрущев
не спрашивал
Цари российские и И. В. Сталин.
Максим Асимолов
Ставлю тебе оценку за внешность, но не за ответ. Цари свой народ не любили, иначе не допустили бы держать народ в рабстве!
Франк Мазунин
А я за ответ
Может Петр I Хотя не обязательно, но вот за реальное процвитание России он не мало сделал
Максим Асимолов
Глупость какая, чего хорошего может сделать психопат? Численность населения сократилась на треть. Его гонения на старообрядцев и зверства от любви к процветанию? Сына пытал.
Вы ещё Ельцыну спасибо скажите за его дебильное реформаторство. Контраст с Китайскими реформами слишком очевиден.
Любил ???Имели все .
А *руководители страны* не обязаны любить свой народ, у них другие задачи. Про *любить свой народ* - это сказки. *Сохранить и приумножить власть и влияние* - вот их задачи, народ всего лишь инструмент достижения именно этих целей. Так что давно уже нужно перестать верить в сказочку о *добром царе*.
Екатерина II.
Точно знаю, что любил народ и свою дружину Святослав (Игоревич) . Он мечтал освободить всех славян от чужеземного и религиозного (христианство) ига. В Болгарии он сумел освободить славян от рабства со стороны тюркского племени Болгары. Он почти всех этих тюрок перебил, от них только название страны осталось. Освободил Полян, Северян и Вятичей от жестокого Хазарского ига.
Сталин. Петр I, Иван Грозный, Екатерина II - 100%
Виктория Зигаева
Они говорили о *величии русского народа*, о величии России, т.е. о своем величии в первую очередь. Чем выражается их любовь к русскому народу? Ну так это, в общем и целом? К простому русскому народу? :)
есть такой - царь САЛТАН!!!!))))))
Ни кто