Общество

Согласны ли Вы, что только хреновые руководители нашей страны погубили проект социализма?

Алена Нетесова
Теоретически эта система вполне жизнеспособна. Но - не на данном этапе развития Человечества. Не вся система, конечно, есть там и дырки. А вот коммунизм невозможен в принципе.
Нет, не руководители. Общественное сознание, уровень развития общества - вот что сломало социализм. Он был обречен изначально на этом этапе.
Светлана Макеева
Лучший ответ
Не согласен, социализм проиграл из за его малой жизнеспособности.
Дима Касымов
Алена Нетесова Объективней, пожалуйста. При социализме нет нищих, а это дорогого стоит.
Все очень спорно. Все когда-то кончается.
Vasek !!!!!!!
А народ который нёс и пёр ВСЁ ЧТО НИ ПОПАДЯ???. Воровали все... абсолютно.... с рабочих мест... с полей и ферм... с лесов и рек ))))
Все лоханулись. И народ у которого всегда почему то руководители плохие, кроме одного
зажрались и от народа оторвались, чем и воспользовались хитромудрые хапуги транснациональных корпораций
Алексей Кашаев
руководители такие же люди, как и простой народ.
Какой народ - такие и правители.
Ирина Шин на финов глянь
А где он выжил? Может, назовёшь эту заповедную страну?
Да, это они во всём виноваты! А я ведь так обожал ходить срать зимой в деревянные будки общественых туалетов... А эти негодяи взяли и всё испортили! Теперь днём с огнём такой туалет не сыщешь!
нет
то, что мертво, умереть не может
Sherali Raimov
Татьяна Жукова Если Лукашенко поумнее и Социализм не умирает, а у тебя похоже извилины не работают.
Социализм неизбежен....
Сергей Абанин
Мне Маркса жаль — его наследство
Свалилось в русскую купель:
Здесь цель оправдывала средства,
И средства обосрали цель.
хреновые руководители сначала придумали хреновый проект социализма, а потом другие хреновые руководители его погубили
Сергей Тишин
нет, проект был окончательно обречен в 1918 году, когда большевики предали своих последних союзников - левых эсеров. а фактически раньше - в октябре 1917 года, когда кучка самозванцев захватила власть
Алена Нетесова Вы пишете бред. Учите историю.
Какая разница, что за модель, главное жить не в напряг. А вот развал СССР - жалко.
хреновые руководители могут появится только от хренового народа.
Это правда.