Общество
А кто это из вне напал на Казахстан?
Никто, чисто внутренние разборки.
Запад со своими соровскими и другими подобными им НКО, а также боевики, подготовленные за рубежом !
Наверное, просто надо почитать устав ОДКБ. Такая мысль не приходила в голову?
Ирина Хуснутдинова
наверное, ..думал, мож кто уже почитал и знает ...
Вспыхнувшие беспорядки не выглядят «достаточно спонтанными» и могли быть кем-то организованы, предположил эксперт. Однако были ли организаторы, «покажет следствие». Как пишет «Страна», протесты в координирует оппозиционер Мухтар Аблязов из штаба в Киеве. В 1990-х он был министром энергетики и торговли Казахстана, но ушел в оппозицию после конфликта с Назарбаевым. На своей странице в Facebook Аблязов, который в 2017 году создал движение «Демократический выбор Казахстана», призвал протестующих «координировать действия» и привел свои украинские телефонные номера для связи.
Ирина Хуснутдинова
спасибо за конкретику ...
Корона английской империи
Алла Волошин
Пойдет по всей границе рф
Просматривая казахское кино последних 15 лет, большую часть составляют фильмы про криминальные разборки а-ля Россия 90х, что позволяет сделать вывод. -Казахстан стал второй после нынешней Незалежной страной где происходит криминально-либеральная революция по рецептам наших,
мать их партнёров из Фашингтона.. После ухода Назарбаева власть перешла, к кукольному казахскому Кену, который просто неспособен разобраться с засильем криминала вкупе с вконец оборзевшими пиндосоориентированными либералами, плюс поддержка почуявших большое бабло мразных восточных номенклатурно-мажорных кланов, вот вам и Майдан, точнее криминальный Какай-Малай по захвату власти и выбиванию России из региона, как раз в нужное время, и быстро весь этот бардак уже не закончится, это только начало...
никто. везде одна картина, будь то РФ или РБ, народ недоволен воровством власти. и всё, отсюда великая беда.
Ирина Хуснутдинова
а чо тока РФ и РБ, везде так уж везде ;) ...
Американский империализм напал, а то кто же еще.
Пока известно только про ОДКБ.
Но есть там ещё кто-то.