Общество
Токаев назвал всех митингующих в Алматы террористами и попросил помощи от ОДКБ. Вводить ли России войска,Вы как думаете?
Багдасаров визжит, что не надо. Пусть Эрдоган помогает. Не хочет, чтобы россияне гибли.
В настоящее время идет упорный бой террористических банд под Алматой с воздушно-десантным подразделением Минобороны — Токаев.
Хорошие банды, раз ВДВ сопротивляются....
Спецы уже там. Разберутся.
Твой Дом
вижу, вроде бы аэропорт освободили
Нет, думаю такой ввод был бы большой ошибкой.
ну да... ОРДЛО... Сирия...
ПМР... никаких денег не хватит
Нефиг там делать российским войскам!
По просьбе трудящихся....
Да, без проблем.
... законноизбранная власть попросит - террористы будут лежать мордой в грязь.
С дыркой в башке.
Аня Харунжий
Да чего-то ссыт эта власть брать на себя ответственность.
Вам уже сказано- "сами разберемся", будете решать за президента Казахстана? лучше призывайте молодежь не поддаваться провокациям бандитов, разрушающих страну.
Твой Дом
Токаев и попросил войска ввести
Козявке отвечать? Да никогда
Китай введет пару миллионов добровольцев
сами уж там как нибудь
Бертольт Брехт, «Бараний марш».
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Это невозможно. Ввели войска например из России, а казахские военные и милиция на стороне народа. Тогда придётся воевать с казахской армией
Алексей Бычков
Ввели войска ОДКБ это не только Россия но и еще 4 страны
ОДКБ только против внешних врагов, оно не может вмешиваться во внутренние дела, этого не было даже в Белоруссии.
Алексей Бычков
Среди экстремистов было много из Афганистана и других стран ближнего востока Почти все они не знали ни русского ни казахского языка
России надо наблюдать за ситуацией, и сохранять внешний нейтралитет. Открытая поддержка власти, и тем более, военно-политическое вмешательство со стороны России – неприемлемо, пусть сами наводят у себя порядок.
Алексей Бычков
Войска ОДКБ это не только Россия Прочитайте для начала, что это такое прежде чем писать чушь
во первых войска одкб это не только Россия это и Киргизия, Беларусь, Армения, Азербайджан, во вторых Токаев поступил абсолютно правильно в соответствии с уставом ОДКБ в третьих митингующие были только в первые два дня их никто не разгонял с оружием и их требования по снижению цен на газ были выполнены а вот дальше начались атаки экстремистов терраристов Я из Алматы если это вам о чем то говорит