Общество

Нужно ли попросить помощи у Запада свергнуть диктаторскую вертикаль в России?

Елена Найбич
Это примерно как просить насильника и грабителя спасти вас от карманника.
Алексеи Банников
Лучший ответ
Ну-ну... Попроси... Кто тебя слушать-то будет!!!
Нет, не нужно. Так как диктаторская и чиновничья вертикаль на Западе, на сегодня гораздо хуже чем у нас и даже страшнее чем в СССР.
Запад сам загибается от кризиса.
Mico Babayan
Вы Гарик Каспаров что ли? Так тот уже попросилhttp://ruscenter.info/index.php/2010-09-28-04-43-41/1745-jews.html
Ну вот Ливийцам уже помогли.. . Да и России с удовольствием помогут:
"Просто и доходчиво изложил свои взгляды Митт Ромни, считающийся одним из наиболее вероятных кандидатов в президенты от Республиканской партии. Он выразил беспокойство по поводу возвращения Путина, затем долго рассуждал о том, что "ХХI век должен быть веком Америки", "веком ее полного доминирования в мире", и призывал дать отпор всем, кто может разрушить американскую мечту. А потом назвал угрозой национальным интересам США "возрождающуюся Россию во главе с человеком, который считает, что Советский Союз был замечательным, а не злым".
"Гораздо более конструктивно подошел к проблеме "путинской России" известный стратег Збигнев Бжезинский. Посетовав на сложности, с которыми столкнулись США в эпоху "глобального пробуждения", он предложил опереться на Россию. Для этого ее надо признать частью атлантического сообщества в обмен на отказ Москвы от самостоятельности и геополитических амбиций. В России есть силы, считающие такую перспективу вполне приемлемой, но их влияние ослабло на фоне событий в Ливии"
Elman Qasimov
Ленину в 1917 году Запад помог.
да, эти "свергнут"... так, что население еще лимонов на десять упадет, а "диктаторы" будут отдыхать
нет не в тюрьме, а на багамах за отлично проделанную работу
Владимир Саев
а расплачиваться чем будете, горизонталью?
если это сделать, в конечном счеты ситуация в стране будет ещё хуже.