Общество

Трамп планирует объединить две Кореи в одно страну, свергнув диктаторский режим Северной. Как думаете, как скоро ему это

удастся и какую позицию займёт Россия по этому вопросу?
Я не думаю, что он это сделает, хотя он непредсказуем. Тут главное договорится с Китаем, а у меня есть такое предположение, что с Китаем он уже договорился. Ну а Россия.. она в это дело лезть не будет, у нее других проблем выше крыши.
Гульназ Садыкова
Лучший ответ
Экономика Финансы И Кредит Ну полезла в Сирию же, да и на Украину. А Корея тоже соседи по ДВ.
Думаю, что в течение месяца всё разрешится.
...а Россия УЖЕ подтягивает технику к ДВ границе,
чтобы беженцы из С. Кореи не рванули, когда начнётся.
Вьетнама ему мало... пусть у Маккейна спросит, как это, когда сбивают твой самолет и берут в плен.
А если Корея объединиться, но в составе КНДР
Viaceslav Sheptuhin
От перспективы объединения уже даже Южная Корея не в восторге. Что делать с нищими людьми, которые не способны жить и работать в современных условиях? Даже объединение Германий было трудным, а тут ситуация куда сложнее. Так что, скорее всего, оставят КНДР загибаться потихоньку внутри себя. Единственное, что тут надо - заставить КНДР предотвратить попытки швыряться бомбами
ну Россия раньше во многом подпевала Западу, глобалистам в ущерб национальным интересам
Трамп если что-то и планирует, то очередной хаос, теперь в Азии
Гульназ Садыкова Трампу порядок нужен.
Корея потруднее Вьетнама будет.
Гульназ Садыкова Вьетнам КНДР за месяц в бараний рог согнет! Вьетнамцы воины, лучшие в Юго-Восточной Азии -маленькие, свирепые и беспощадные. Они в Камбодже в 1979 году, китайцам так вломили, что те до сих пор помнят. )))
пущай лучше по старинке займетца закрыванием гуантаномы
...надож рыжему нобелевскую премию дать, акагжа он столько делает для мира вовсем мире
Россия как всегда, будет только смотреть на всё это безумие молча. А что касается Трампа, то он не возьмёт корею.
Это всё от Китая зависит.
Вся история Кореи это разделение на княжества и войны.
Это их жизнь. Даже если и объединит-развалится.