Общество
Почему в странах с диктаторскими режимами уничтожают ...ЕДУ?
В России сыр и яблочки и консервы вражеские бульдозерами давят и сжигают, в то время как многие пенсионеры просрочку едят со свалок. Вот и Мадурка отказывается от гумманитарки, бросая в огонь еду и медикаменты. Бред или необходимость?
те кто топчат еду, вполне себе сытые свиньи.
до остальных им дела нет.
для них сомнительные амбиции важнее людей
до остальных им дела нет.
Забрались..
Сытый голодного не разумеет.
Дмитрий Прытков
Зажрались
Еду чаще уничтожают в развитых демократических странах чтобы не обвалить цены, чтобы не было дефляции Нормальные пенсионеры не едят просрочку со свалок, только алкаши и курильщики Прожиточный минимум не учитывает потребности в водке и табаке
Это политика. Она как Восток дело тонкое.
А если нам Америка качественно напечатает рубли, аккуратно в морские контейнеры упакует и привезёт, нам тоже их принять надо будет и раздать бабушкам?
Ну ты же не глупый человек, ты свой бизнес имеешь, как ты можешь такие глупые вопросы задавать? Это же подрыв экономики страны, почему наши производители должны страдать от потока импортного не сертифицированного дерьма? Оно ведь непонятно откуда, непонятно кем и когда произведено-это контрабанда.
Почитайте историю уничтожения индейцев, а оставшихся в живых в резервацию (гетто). Все идет по сценарию.
так как нельзя наказать дающего, наказывают рабов, это необходимость, ибо рабов легко переманить едой
Ирина...
Придурок ты в курсе что контрабандная еда не прошла фитосанитарный контроль и может быть опасна? Ты знаешь что если введен официальный запрет то его не имеет право никто нарушать и даже государство? Или это только в США так а у хохлов можно по другому? У вас в камазе отходов афтар за водителя а ты вместо груза?
От слова "диктатура" потому что, а Мадура отказывается, потому что там оружие могли провозить - точно, только из-за этого, внутри фур
Как Вы себя проведёте, если Вас сначала ограбят, потом не вернут заначку. А потом, чуть ли не силой, будут пихать гуманитарку (которую Вы не просили), но не на прямую в Каракас, а через недружественного соседа? А угрозы военным? Это что такое? Я Мадуро отлично понимаю.
Левая пятка царя так хочет. )
Ни одного пнсионера не видел и не знаю, который по свалкам шарахается.
Так же надораздавать людям кантрафактные диски и лекарства?
Что именно, для начала? И насколько достоверен результат?