Общество

Почему россиянам гораздо приятнее диктаторский режим, чем либерализм?

Или это уже на генетическом уровне идёт, что всегда должен быть царь, который для народа и Бог. и отец, которому должны ботинки лизать, и всё выполнять что он пожелает. лишь по взмаху его "железной" руки?)
В рабской стране -либерализм не приживается !
Елена Фризен
Лучший ответ
Anar Shagdatova То-то я смотрю, он на украине дохера прижился....
поменьше смотри свое зомби тв и побольше думай размышляй и анализируй... кто по Европе мотается в поисках работы и как продается своим господам - это целая история )))
Свидомым завоняло....
Лучше лизать ботинки госдепу на зло клятым москалям.
накушались в РФ либеральных реформ от либерального режима в девяностые годы.
это ложь
Ну ботинки лизать - это что-то из разряда европейских ценностей... там кожа, хлысты
Давайте вы там сами с собой полиберальничайте...
потому что либерализм в России всегда заканчивается диктатурой
Женя Антипов
Где ты видел, шоб при диктаторском режиме имело место тотальное разворовывание страны?!
Павел Погодин
Игорь Головченко в России это разворовывание никогда и не прекращалось
Алексей Пономарев да заебали вы с разворовыванием страны.. ну реально заебали.. что там у тебя кто украл?
Россиянам приятней нормальная жизнь а не измы
Назерке Раймова О да, с зарплатой 10-15 тыс. рублей жизнь прям таки нормальная. Молчал бы уже.
хватит, в 90-х налиберастничали вдоволь
Dementiy Laptev
Потому что для страны больше пользы было от диктаторов, чем от либералов. От либералов сплошной вред, вспомните 90е годы. Лично для меня либерализм в России - это разпуха, голод, локальные войны и националтный позор, когда из-за океана указывают, что делать
Виктор Сёмин
нежелание отвечать за свою жизнь
царь все исправит, управляет, лучше знает, а обама виноват во всем, если чего не так
А эта где?
Михаил Басок
у нас феодализм.
Алла Юсупова
идиот. глянь что такое диктатура и при чем тут либерализм (все это правые идеологии). чили при пиночете вполне либеральны были в экономике. диктатура. ты чет попутал режим, структуру, форму правления и прочие дела. афинская демократия была на фоне того. что демократия на фоне граждан афин (не все), периодически сваливалась в тиранию и олигархию, на фоне рабства (большая часть жителей афин)
Galimzhan ...
Россиянам приятен и либерализм.. только россияне не любят когда их унижают.. по моему это логично