Общество

Просто невозможно читать вопросы по украине !!за что так не взлюбили ? своих проблем мало?

Это результат ТВ зомбирования населения России, такое будет пока по ТВ власть не перестанет внушать людям ненависть к Украине.
Надо это понимать и стараться не обращать внимания.
Геннадий Сапежинский
Лучший ответ
Политические мансы. Днем и ночью все новости в России бомбят статьями о Украине. осмотрите маилрушный портал- здесь везде на первых полосах статьи с издевательскими заголовками о Грузии и Украине . Пропагандистская машина до такой степени совершенна, что за короткое время 150 000 000 человек удалось реально убедить в том, что высшее лицо не маленького государства придурок, дебил и больной на голову! а народ который он олицетворяет паразиты и сволочи.... Казалось бы здравый человек фиг в такое сможет поверить. . однако в бывшем ССССССР все возможно. И все местные стараются, пишут себя не помня от рвения услужить родине и обосрать "наглых врагов, " возомнивших себя отдельным государством с отдельными интересами не спросив у Хозяина.
Прикалываются люди... Не принимайте близко..)))
Merim Shailoobekova
Относитесь к этому спокойнее. Провокационных или злобных вопросов и ответов на самом деле не так уж много. Большинство народа вполне реально симпатизирует и сочувствует украинцам, которым пока не очень везёт с политикой, ну и, как следствие, и с экономикой тоже.
Dasha Chudnova
давайте мыслить аллегориями)) )
представьте семью, живущую в большой квартире, была война, делили хлеб, растили детей. потом один сосед решил сделать отдельный вход в эту квартиру. все были не против. ходили в гости, только уже через улицу.
а потом сосед решил брать деньги за отопление, например. через его комнату идет батарея. и грозит всех заморозить, если не будут ему доплачивать. а когда его из соседних квартир спросили, зачем он так поступает, он начал кричать, что когда все жили вместе, то ему хлеба не давали, его унижали, оскорбляли. а он святой. жил только ради них всех, а теперь они, редиски, не хотят ему жавать зарабатывать.
Отношение к Украине - показатель "мощи" РФ - до сих пор не могут оправиться от Оранжевого Пенделя! Но ещё больше это характеризует русский простонародный менталитет - поливать грязью девушку, которая не "дала". )))
Евгений Коссе
Им, видимо, мало. Свой засранный двор, зассаный подъезд и собственная подлая власть их не волнует.
а вы меньше верте тому что показывают по телевизору и в нети