Общество

что нам до Украины у нас что своих проблем мало?

Отличный вопрос и ответ!! ! Полностью ЗА!!!! МНЕ, например, БЕЛЬЕ НАДО ГЛАДИТЬ!!!!
Павел Андронович
Лучший ответ
мне Украина по барабану, А то что ежедневные убытки Газпрома 120-150 миллионов долларов, ранно или поздно отразится на нас всех так как Газпром и Путин поднимут цены на газ на Российском рынке.
Mambetniaz Suiesinov
Если, у вас есть своё мнение, то высказывайтесь, но только не надо к этому мнению, автоматически, привлекать всех - что нам .. у нас ...Это очень напоминает призывы большевиков -"швондеров" - мир насилья мы разрушим ...мы наш, мы - новый мир построим ...
Нина Позняк
Так осудить соседа, милое дело. А по большому счёту пусть сами разбираются, только нас не трогают. Так мешаем мы ющенке, жаба душит.
это и есть наша проблема.
что нам до украины? у нас газ... который не может пройти через украину...
Hakob Avetisyan
Проблемы конечно есть, но свои проблемы нужно решать, а о газовых просто поговорить и делать при этом ничего не надо. Была от этого польза людям и пополнение в кошельке, то можно было бы понять все усилия по решению газовой проблемы. А так наживутся те у кого этот бизнес в руках, а народ это пушечное мясо.
а ты думаешь мы прям о Украине заботимся? а вот йуХ тебе! просто газпром сказал, пока вы нам с обходным газопроводом не поможете газ не увидете, и им пох что сотни людей умирают от холода
А для того, чтоб свои не замечать
videmo malo