Вас должно волновать то, что в Москве осталось 34% русских!
http://www.youtube.com/watch?v=4mKiarR9Lmc
Общество
Русские, не в обиду, у вас мало своих проблем? Правильно, много, так чего вы так об Украине думаете?
Игорь не принимай остро болтовню )) Сам же знаешь, что нам в России по куй. Это просто интернет - говорилка. Народ стебается, свои мнения толкает.
Сам-то из каких будешь ?
повторюсь: если б Украина была где нибудь рядом с Намибией и Зимбабве, мне было бы глубоко пох на ней
А как ТАК? Здесь все по-разному думают
Это от ненависти большинства из них, к Украине..
Ответить можно, только если украинцы скажут - почему они призывают, чтоб россияне не смели вякать о ней, но сами на всех ресурсах только с этой темой и достают всех. Делали бы уж тогда свою революцию молча и в темноте, шоб никто не видел и не слышал.
Я думаю как там моя родня на данный момент и что их ждёт. Не хочу что б с ними что либо случилось.
Насиба Салиева
Юра не переживай. Все утрясется.
севастополь россия
Мы об Украине и не думаем.. . Мы думаем о Малороссийском федеральном округе РФ
Анастасия Ким
обезьяна сумичала
Потомучто это может и на нас тоже отразится
Так Украина под боком. И легко может стать еще одной проблемой.
Нет такой страны - Украина, нет такой нации - украинцы! Есть только жадные любители халявы - поляки.
потому что наше правительство по неизвестной мне причине перечисляет вам дохера денег.. . да еще и с газом история.... как не повод подумать?
ничего не думаю )
мне больше Питер нравится.
Москва фу.
Жаба дусить...