Общество
Почему в инете все мало зарабатывают,а в реальности почти все на автомобилях и поездки на моря каждое лето? если укажешь
если укажешь на этот факт ,то ЭТОЖЕВКРЕДИТ. ну так кредит с каких то денег же платят .значит есть свободные деньги .
Я без кредитов на море езжу. Чего плакаться-то. Врут, что бедные.
Укпто Тюменьавтотранс
На месяц на Карибское или на неделю на Чёрное?
Страна перешагнула критический уровень закредитованности. Кто то платит, кто то пытается реструктуризировать долг. А кто то впроголодь живёт. И не путай Москву с провинцией. Толи ещё будет.
Владимир Попков
начиная с 2014г или раньше пугают - то ли ещё будет ..
если человек не знает меры ,то залезет в кредит по самые уши ,но это его личная глупость .
Значит имеются возможности зарабатывать денежки. Дружные Банды Замаскированных Преступников не передают доверие Своих Друзей, даже если Их Друзья отказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, под гипнозом могли украсть деньги и вещи даже у Своих Родных и Друзей, под гипнозом нарушали Заповеди, и даже если их изнасиловали по беспределу Другие Люди, думая, что они такими изнасилованиями с побоями вершат правосудие, то всё равно Их Друзья от них не отворачиваются и пьют с одного стакана, несмотря на то, что Их Друзей изнасиловали, а при разборках Общих, то так и объясняют:"Мы Своих Родных и Своих Друзей не отдадим в обиду Вам! Наши Родные и Наши Друзья отказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, им внаглую взломали управление их мозгами, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди! Мы Их Друзья, а не Враги и Мы Их прощаем за то, что они сделали под гипнозом, мы им помогаем выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость!" И вот Такие Группы Организации всегда остаются в Силе и Их Сложно задавить духовно и растоптать морально.
кто все? Ты посчитай эти автомобили, а потом жителей города.
Владимир Попков
все кто не купил ,у них денег не хватает ?
Андрей .
В каждой семье по несколько машин. В обычных семьях.
Ну так ответ на поверхности, люди работают и получают зарплату, без легального дохода кредиты не выдаются.
у нас нет авто и на море никогда не были
Не обольщайся