Общество
Крупнейшие за 40 лет учения охватят сразу девять полигонов и три моря. Зачем они России и почему именно сейчас?
Сейчас подразделения российской армии проводят тренировки на незнакомых полигонах. Всего в "Востоке -2018" примут участие 300 тысяч военнослужащих, 36 тысяч боевых машин, 1 тысяча самолетов и вертолетов, 80 кораблей.
"Литполукрбриг и ещё 14 стран. На Украине стартовали военные учения НАТО"
Россия всего лишь зеркало.
Поэтому бойцу НАТО всегда надо понимать что шаг к Москве с автоматом может выдать отражение - шаг солдата РФ с автоматом навстречу.
Россия всего лишь зеркало.
Борис Шарутин
Порточки не порви шагая на встречу.))
ну, денег стало слишком много. на пенсиях наэкономили
А ты считаешь, что работа военнослужащих сидеть в казармах и жрать водку? За неплохую зарплату.
Наш паровоз, вперед лети!
А вы научите как надо?
армейская мудрость.. АРМИЯ должна быть в полях и окопах.. а не жопу греть в казармах..
А чтобы нех.. й.
Ну будущих пенсионеров обобрали, НДС подняли... Можно и порезвится и в войнушку поиграть. Тем более что на учениях победитель за ранее ясен, а побеждённого к стенке не приставят по решению Гаагского суда.))
Дай угадаю - отвлечь от митингов Навального?
Что значит "почему сейчас"? Учения такого масштаба готовятся годами.
Близка интервенция США на территорию РФ.
Я этого с прошлого года ждал
Чтобы деньги шли по назначению, а не на генеральские дачи. Работа есть работа.
Наша Псковская 76 ВДШД постоянно... десятилетиями в полях и на учениях... по этому одна может захватить США... так что без учений боеспособности не приобрести... давно пора... а то в казармах сидят да маршируют
Nikolai Silaev
ваши предатели ждут приказа от более высоких предателей? - ха-ха, стадо вооружённых баранов
есть такая профессия Родину защищать, НАТО и США провели у границ России сто сорок военных учений, какого хрена тут забыли у границ